Ну вот, как-то все и с сексопатами проясняется...

Jun 26, 2013 11:52

Оригинал взят у sl_lopatnikov в Ну вот, как-то все и с сексопатами проясняется...
.

Как я и предполагал уже давно,пропаганда гомосекуализма и других сексопатологий, равно как легалайза наркотиков и других разрушителей социальных механизмов, защищающих общество от деградации и вымирания, нацелена на решение очевидной задачи: сокращения численности населения и переходу к "устойчивому развитию", что предполагает фиксацию  численности населения Земного шара на уровне максимум пол-миллиарда-миллиард душ.

Доказательства того, что ставится именно эта цель, буквально посыпались:  на Западе начата раскрутка моды на самоубийства! - Нельзя считать случайным совпадением скандал с "уроком" в американских школах по написанию предсмертных записок, а теперь еще и присуждение многочисленнных премий австралийской социальной реклама Dumb Ways to Die ("Глупые способы умереть"), ключевой ролик которой запретили показывать в России за пропаганду "в привлекательной для молодежи юмористической ворме разных способов совершения самоубийства". Реклама выиграла пять гран-при, 18 "Золотых львов", три серебряных и два бронзовых на главном международном фестивале рекламы "Каннские львы", сообщает Reuters.

Очень естественное развитие: гомосекусуализм, инцест, наркомания, самоубийства. То есть, началась гонка за выживание. Выживут те общества, которые окажутся способны противостоять надвигающейся "войне искушений"

... Во всей это катавасии победит не просто государство, которое сумеет своевременно  осознать и поставить блок всей  этой надвигадющейся на мир дряни, но государство, которое сумеет сделать высшей ценностью здоровую семью и воспитать АБСОЛЮТНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ КО ВСЕМУ, ЧТО ПРОТИВОСТОИТ СЕМЬЕ.

Для этого нужно буквально показывать пальцем и высмеивать сексопатов, алкашей, наркоманов, и прочую публику такого рода. На это должно быть нацелено школьное образование и абсолютно все искусство из которого, равно как из всех СМИ, надо гнать в три шеи соответствующих пропагандистов извращений, наркомании и т..д,------------------------------------

О похожем ещё в начале 90-х предупреждал Бъюкенен в своей книге "Смерть Запада".

нравственность, политика

Previous post Next post
Up