XXI год в РКМ

Aug 15, 2020 22:50


Сегодня исполнился двадцать один год выслуге в рядах ОВД РФ. До ближайшего отмеченного чекпойнта срока проверки состояния осталось четыре года. Но всвязи с ожидаемой сменой места службы эта затея может и поменяться. Посмотрим, что год грядущий нам готовит.

Служебный же год минувший, за вычетом месяцев пребывания на больничном по известной причине, двух отпусков и трёх недель командировки в Котово представлял, по большей части, продолжение жести, имевшей место и в течение пары лет до травмы.

Как покину стройные (нет) ряды текущего подразделения, так выскажусь чуть подробнее. Формулировку из трёх слов сформулировал на этой неделе.

За начальника отделения оператора учётов и администратора-диспетчера осталось тянуть одну неделю. Начальник отделения у нас ничего не решает и его мнением интересуются для галочки. При этом к действующему начальнику вышестоящие относятся ещё хуже чем ко мне, не состоявшемуся. Надо бы эту должность именовать не начальником, а секретарём помощником начальника отдела (не заместителем). Странная тема. Раньше такого не было. Это самодеятельность местных или доктрина кадровиков поменялась?

Что-то одни наболевшие темы прут в последнее время. Черновики более интересных записей пока продолжают пылиться в ожидании пинка вдохновения.

Даже в роли КДПВ нет идей, что прикрутить.

police, памятная дата, милиция

Previous post Next post
Up