Финальное рабочее

Mar 06, 2020 17:09

1. Тема восстановления поднятого в октябре 2017 года бронекатера продолжает развиваться.
В частности, был снят документальный фильм, который планируется показать на одном из федеральных телеканалов ближе к 9 мая.
По выходу с больничного, увидел у одного из коллег вот такой календарь на 2020 год, с логотипом конторы, работающей над организацией восстановления и освещения в СМИ. Оформление пришлось по нраву зело.


2. Помимо букинистического издания "Ста лет криминалистики", в корзине на Озоне давно лежит "Смерть экспертизы. Как интернет убивает научные знания" Тома Николса.
Интересно, когда до них доберусь?..

3. Вчера В понедельник подали предложение в план командировок на 2 квартал. Таки повезу прибор на поверку в СПб, в первой половине июня. Осталось подкачаться к лету, чтобы уверенно таскать 50 кг на пузе, через метро, в час пик.
Несмотря на попадание в план командировок впервые за всё время наблюдений, уверенности в том, что эта поездка состоится с моим участием -- нет.

4. Комиссия по распределению путёвок на санаторно-курортное лечение пока не собиралась. Ждём на следующей неделе. С понедельника стартую отпуск за 2019 год.

5. Под вечер, СМСка от Сбербанка сообщила, что ВНЕЗАПНО прилетела выплата по страховке.
Буквально в прошлую пятницу, неделю назад, почта ушла в Москву. Прогнозы о времени выплаты колебались от "к концу марта" до "не ранее августа".
И, как положено, ТОТЧАС ЖЕ перехотелось покупать так давно желаемый ноутбук :о)
Старая тема: ставишь цель/задачу/мечту, стремишься к ней, живёшь ей, достигаешь её, а вместо чувства глубокого морального удовлетворения получаешь пустоту -- та часть тебя, которая жила стремлением к цели, умирает.

police, бронекатер, неделя, здоровье

Previous post Next post
Up