Вместо приветствия

May 19, 2025 20:33

Друзьям и гостям всегда рада. Журнал за последние годы существенно изменился. Начинался он с детско-подростковых событий и летописи музыкальных событий, пережил активную фото-стадию, потом были поездки, встречи, впечатления. А сейчас?!... Сейчас как сейчас.
Сначала какое-то время ЖЖ я просто читала, сама вести не решалась, пребывая в убеждении, что на регулярный дневник не хватит сил, времени, да и "событий". Но однажды вдруг возникло сильное желание написать комментарий про погоду в журнале человека знакомого лично, так и пошло-поехало.
ЖЖ интересен мне "встречами" с людьми, живущими иначе, чем я, вместе с путешественниками "прохожу" их маршруты и радуюсь возможности побывать там, где никогда не была и вряд ли попаду.
Френд-политика - проста: добавляю журналы, которые интересно читать. Комментирую с удовольствием, но - возраст наверное - вдруг стала чиниться комментариями и вряд ли буду писать у тех, кто не заходит ко мне... На ЖЖ в целом смотрю позитивно, узнаю много нового, лучшей площадки пока не нашла.

жж

Previous post
Up