МЫ VS ДЕЛЬТА

Jul 06, 2021 00:43

Поезд "Москва - К черту на кулички" пропах коронавирусом до вылезания глаз из орбит. В нашем купе ехала дама глубоко за 40 с фантастическим объёмом бедер и две её фантомных подруги. За пару часов я узнала о Тане и Наде практически всё, кроме того, как,собственно, девушки выглядят, потому что дама-соседка постоянно общалась с ними по телефону. Одновременно поедая курочку, колбаску, сыр,ещё чего-то там хрустящее, запивая всё это соком.



Мы с матриархом скромно пили чаёк со вкусом ковида , невольно прослушивая чужие разговоры. Нам это не мешало, чужую жизнь всегда интересно наблюдать.

-Надя! Не делай прививку от коронавируса!-вопила дама в телефон- Это смерть Через два года! Не делай! Я не стала делать. Отсижусь дома! Потом опять в Москву понаеду.

Через 5 минут.
- Таня! Ты меня хорошо слышишь? Не делай прививку от коронавируса! Ни за что! Это смерть! Через 2 года!

Неожиданно к нам заглянула проводница.
-Остановка на станции продлится на 5 минут дольше.
Нас с матриархом это сильно удивило. Никогда такого не случалось!

Дама-соседка обрадовалась.
-Ой! Пойду подкуплю к ужину пирожков!
И она довольно быстро поплыла по проходу.
Вокзальчик на безымянной станции располагался на расстоянии плевка, но мы всё равно беспокоились: вдруг соседка опоздает!
Она не опоздала...

Вернулась дама вся в соплях, слюнях и слезах...И мы поняли, почему задержали поезд.

-Надя! Вот прям щаз вставай и беги на прививку от коронавируса! Срочно! Если не поставишь, смерть! Знаешь, какая эта дельта ужасная! Колю..Ну, ты помнишь Колю? Да? Его с поезда сняли! Скорая подъехала с "космонавтами" и в больничку увезли.А-а-а-а...Сразу на ИВЛ! Прям в скорой!
Дама смачно высморкалась в салфетку. И закашлялась...
-Таня!Ты меня хорошо слышишь? Срочно сделай прививку от коронавируса! Нет,не завтра!А прямо сейчас в торговый центр беги! В пункт вакцинации.

Мы попытались успокоить даму. Но не получилось.
-Вы думаете, я заразилась? Мы с Колей общались...Заразилась? При моём-то весе и всех болезнях я ведь сразу помру!Помру,да?
Не дожидаясь ответа дама куда-то умчалась, красиво покачивая фантастическими бёдрами.
- Хм...- покачала головой матриарх.- Не знаю,как долго проживёт эта милая дама, а у нас с тобой, Лана, в запасе целых два года!

Ну, а если серьёзно, то "Спутник" проверку прошёл. Мы живы и здоровы.

юмор, коронавирус

Previous post Next post
Up