Пи**ец... Как много в этом звуке...

Mar 24, 2013 15:06

Если кто-то при мне произнесет слово "пи**ец", я не поверю: что вы понимаете в пи**ецах, о жители мегаполисов ( Read more... )

Барыбино, друганы, Дом

Leave a comment

dotepa March 24 2013, 18:14:08 UTC
- Ребе, сколько дней нам еще терпеть такую нужду?
- Сорок.
- А потом?
- Привыкнем.

Я вам сочувствую и желаю скорейшей и сушайшей весны, хотя мне ее совсем не хочется:)))))
А у нас вчера соседи жарили шашлыки на балконе. я сначала запугалась, увидев дым и побежала к стене, дабы постучать в нее и призвать их спасаться, но потом учуяла запах и угомонилась.

Reply

lamergirl March 24 2013, 18:35:14 UTC
Вот да. Именно тот самый эффект: или это кончится, или мы к этому привыкнем) Поскольку не кончается - выбор невелик :)
Спасибо, друг! Надеюсь, весна когда-нибудь настанет и вы к нам еще приедете)) мы научим вас материться и ржать)))

Reply

busybackson March 24 2013, 19:21:45 UTC
А я чота не могу привыкнуть :( Страшно бесит. И так зиму ненавижу, а тут еще такое.

Reply

lamergirl March 25 2013, 05:06:06 UTC
Ну ясен пень: ты только что из Европы, на таком контрасте действительно трудно привыкнуть. Я вот тоже, уезжая в Дахаб в начале марта, надеялась, что это последние заморозки и мы их там пересидим, сюда вернемся - а тут весна! :))) Почему-то вышло все не так. )) Злиться и беситься мне как бы нет резона: мне вообще повезло что я себе неделю лета в конце зимы выхватила! На этом запасе и живу... А вообще, всерьез задумываюсь о зимовке где-нить в Таиланде.

Reply

dotepa March 25 2013, 08:01:13 UTC
Вот таки да, хочется поехать в Барыбино:))))) А то сижу дома как дура и носа никуда не кажу. Но я надеюсь, это пройдет, так что поржем и поматеримся.

Reply

lamergirl March 25 2013, 13:25:16 UTC
Ну, говорят вот на твой ДР ровно весна и придет.. Врут, наверное, но очень мне нравится эта мысль))) Так что приезжай!

Reply


Leave a comment

Up