Про вопросы, занимающие меня больше всего

Mar 09, 2014 00:34

Вот так, ненароком, обнаружила средство излечения от лакоманьячества: нужно открыть свой лаковый магазин. А если серьезно, ЛакоДом мне совсем не оставил времени на лаки, и это очень обидно!

Все развивается, меняется, стремительно куда-то убегает и совсем не оставляет времени, чтобы осмыслить, взвесить происходящее.

Масса позитива от того, что мы приносим людям улыбки и радость (читаю отзывы, когда мне грустно, - это лучше всего придает силы). И вместе с тем - совершенно новые заботы, которых раньше не было в моей жизни: курсы валют, таможня, перевозки, счета, налоги...
Я еще не поняла, к лучшему оно или к худшему. Что из этого выйдет? Чем будет ЛакоДом через пять лет? Мне очень интересно и немного страшно думать об этом.

Сейчас я больше всего боюсь одного: если магазин начнет быстро расти, он неизбежно должен будет потерять некую человечность, ту близость с покупателями, которая есть сейчас. Или не должен будет? Но разве есть пример хоть одного более-менее крупного магазина, который это не потерял? А может, дело в том, что они этого и не имели?
В общем, этот вопрос меня сейчас занимает больше всего. И я надеюсь, что та теплота, которую я чувствую в письмах и комментариях, тот драйв, энергетический заряд, который я получаю при чтении отзывов, - вот это все никуда не денется. Аминь!

А мне сегодня 25. И я чувствую себя другим человеком, совсем другим, чем я была год назад. Винить и благодарить надо ЛакоДом. :)
Previous post Next post
Up