Коммерсантъ: Александр Бобков - топ-менеджер года

Dec 18, 2018 18:15

В Петербурге продолжают подводить итоги года. Сегодня лучших топ-менеджеров награждал издательский дом «Коммерсантъ».
В высоком рейтинге отмечен исполнительный директор Лахта Центра Александр Бобков: он признан топ-менеджером года в секторе коммерческой недвижимости.



Этот выбор - признание коллег: в голосовании участвовали три сотни «топов» из 22 отраслей экономики Петербурга и Ленинградской области.

Александр Бобков отвечает за реализацию МФК Лахта Центр со старта уникального проекта в 2010 году.

Под его руководством строительство велось в соответствии с лучшими мировыми стандартами, внедрялись наиболее передовые строительные и управленческие технологии, проводились уникальные операции - например, возведение шпиля башни Лахта Центра без привлечения вертолетной техники или заливка нижней плиты фундамента башни, ставшая мировым рекордом за объемы и сроки.

Ранее деловая общественность отдельно отмечала и своевременную сдачу огромного комплекса - это само по себе редкость в мировой строительной практике для подобных объектов.

топ менеджер, награда, небоскреб в петербурге, топ, Александр Бобков, Лахта Центр, Коммерсант

Previous post Next post
Up