Хорошенькая. Я сразу свою вспоминаю, моя тоже красавица была. А сейчас подкармливаю на улице кота (чёрного с белым). Он кажется домашний, хотя ласкается ко мне и ест исключительно с руки.
Я не знаю, так и не поняла бездомный или нет, но я его раза четыре уже встречала в окресностях моего дома. Я бы взяла, но мой друг против. Вообще похож на домашнего гулящего (: А моя была многоцветная, пушистая с огромными глазами. Явно сибирская. Джулия. Если когда-нибудь отсканирую фотку, то выложу обязательно.
Да не пойму. У него раньше собака была. Он собак в принципе больше любит. Но вот этого кота, когда мы встретили, он гладил. А после мой друг ещё несколько раз видел этого кота. И теперь сам мне периодически напоминает сходить проведать кота и подкормить. Фотку моей Джули постараюсь отсканить. А ещё у меня остались наброски. Я её рисовала курсе на 4-м, в последний год её жизни. Покажу как-нибудь при встрече или тоже отсканирую и выложу.
Я сразу свою вспоминаю, моя тоже красавица была.
А сейчас подкармливаю на улице кота (чёрного с белым). Он кажется домашний, хотя ласкается ко мне и ест исключительно с руки.
Reply
домашний - в смысле он у кого-то живет и его отпускают погулять? или был домашний и потерялся? можно было бы его приютить, если второе :)
Reply
А моя была многоцветная, пушистая с огромными глазами. Явно сибирская. Джулия.
Если когда-нибудь отсканирую фотку, то выложу обязательно.
Reply
но все равно, если домашний, не стоит красть животное )))
мне кажется, я ее смутно помню. но лучше фотографию, конечно, увидеть
Reply
Фотку моей Джули постараюсь отсканить.
А ещё у меня остались наброски. Я её рисовала курсе на 4-м, в последний год её жизни. Покажу как-нибудь при встрече или тоже отсканирую и выложу.
Reply
Leave a comment