Ibiza. Part 2.

Sep 16, 2007 23:45



Второй день мы посвятили освоению Sant Antoni. Нашли шоппинг-район, длинную набережную с несколькими sunset-кафе, посидели в Cafe del Mar. Надо заметить, что на Ибице очень хорошо развит мерчандайзинг - почти у каждого мало-мальски известного заведения есть свой магазинчик.









Узнали, что вечером в кафе Itaca на пре-пати будет играть Mauro Picotto.
Даже как-то не очень поверилось.





Вечером зашли - и правда, стоит себе, играет. Никто к нему за автографами не лезет, сфотографироваться не просит, всё тихо, будто так и надо. Похоже, что мы одни были так рады видеть его.



Поехали в Pacha на Erick Morillo.
Наше первое, дневное, негативное впечатление о клубе забылось, как только мы зашли внутрь.
Больше всего порадовала путаная планировка (обилие коридорчиков, лесенок, переходов, комнатушек) и этакая многостильность (старинные зеркала и кресла, картины, гобелены, граффити, керамическая мозайка в стиле Гауди и поп-арт). У меня создалось впечатление, что это какой-то загородный особняк из компьютерной игры. Открываешь неприметную дверцу, попадаешь в коридор, идёшь и думаешь, что это, наверное, чёрный ход или что-то типа того, открываешь ещё одну дверь и неожиданно вываливаешься в толпу танцующих людей. В общем, мистическая такая немного обстановка. Больше всего понравилась Funky Room.









В этом фужере, который стоит в vip-зоне, время от времени вальяжно купались девушки.



Отель Pacha ночью выглядит просто потрясно:





На главном танцполе играл Erick Morillo, всё время включал сэмпл сирены и использовал навязчивые эффекты.
Не впечатлил.





Третий день мы провели в райском местечке Cala Tarida, где накупались и жестоко обгорели.







Закат в Cafe del Mar - обязательный пункт программы всех, кто приезжает на Ибицу, и я теперь понимаю почему.









И снова утро. Наше последнее утро на острове.







Но мы ещё вернёмся!





Видео с нашей поездки смотрите у atomixdj

фото, трип, ibiza

Previous post Next post
Up