Ах эта свадьба (с)

Oct 05, 2021 09:51

Левая общественность последние несколько дней активно обсуждает бракосочетание т.н. "великого князя" Георгия Романова. Некоторые товарищи даже заговорили о "признаках фашизации" применительно к данной опереточной акции. На мой взгляд, тут всё-таки важно правильно расставлять акценты ( Read more... )

Политота

Leave a comment

Comments 1

ext_5157745 October 5 2021, 12:27:50 UTC
Сравнение с Украиной или с Белоруссией уже не работает. Никому вокруг РФ столько гастарбайтеров не нужно, так что россиянам в заробитчане не светит. А раз так, то люди куда более нервно будут относиться к своему выживанию - бежать-то уже некуда.

Поэтому какое-то очередное закручивание гаек - повышение пенсионного возраста до лет Бога-Императора, крушение кредитной пирамиды, крупные технологические катастрофы и т.п. - станет началом конца. Могу сказать как житель региона - тут уже всех трясёт от выволакивания в Москву даже валяющихся на улице пятирублёвок и превращения городов в нищие помойки при том что регион не дотационный. А когда люди видят жирненького Гогенцоллерна, оставляющего в ресторане их полугодовую зарплату, терпеть становится даже тяжелее.

Так что всё по Ильичу, чем хуже - тем лучше. "Они" никогда не нажрутся и не остановятся, и пружина рано или поздно лопнет.

Reply


Leave a comment

Up