Ради познания этих моментов...

Nov 10, 2017 19:01

Прочитала свой пост и поймала название группы NСТ,  которое мне повернулось кaк избушка на курьих ножках словом ИСТина. Кто не задавался этим вопросом, а что? такое истина. Почему-то перед глазами образ актера в фильме "Револьвер".



Кстати, пару дней назад мне во сне показали рисунок девушки, которая перед тем как застыть на бумаге в графите (карандаш) двигалась с пистолетом в руке. У меня было всего пару секунд, чтобы запомнить лицо и первым было мгновение - а не похожа ли девочка на меня? Так, видимо, лучше запоминается, есть эдакий трамплин, с чего начать поиски.А как? искать эту персону, если рисунок из сна? неопределенной национальности.

Может быть, и попадется когда-нибудь. А сейчас о шкатулке с драгоценностями.


Присела на сайте "Возвращение домой" ,  научилась там ориентироваться, нахохоталась в некоторых местах, хотя было дано предупреждение о сломе стереотипов в мозге с насажденной инфой за долгие годы учебы, поиска, разочарований, которые не заканчиваются. В общем, нашелся отклик в моей душе и я оставляю запись:

Две шкатулки:

1. Отрицательные, трагические, несчастные эмоции и

2. счастливые моменты.

Ради познания этих моментов мы идем на все. Ради познания самого себя. Это и есть смысл жизни!

Цель жизни это познание себя, а миг счастья - приз. Собирайте эти моменты и доставайте их в любых обстоятельствах, как драгоценности.



Отсюда



Играют все, во всем, всегда,
играют, не осознавая, и точка!
Вам пишут сценарий или
придумываете сами иногда,
и в этом вся наша заморочка!
Играют все, во всем, всегда и даже музыка играет:

image Click to view


https://youtu.be/2_HXUhShhmY

человек и мир, музыка, Пятница, сны

Previous post Next post
Up