Leave a comment

Comments 12

tar_s August 25 2016, 15:31:18 UTC
Вот на этих фото Ленина и Кшесинского, сходство потрясающее!
Не читали "художественную" книгу Игоря Бунича "Д'Артаньян из НКВД"?
Там очень интересные гипотезы таокго рода, в том числе, связанные и с мистическими делами. К сожалению, книгу отовсюду выпилили, искал в электронном виде и на продажу, не нашел.

Reply

lady_dalet August 26 2016, 16:50:17 UTC
Нет, не читала, надо будет поискать. Спасибо.

Знаете, если бы я сама не исследовала историю этих людей, тоже приняла бы за анекдоты. На фото один человек. И как нам твердят о Тайном МП, оно существовало, вот мы их и вычислили.

Reply

tar_s August 26 2016, 19:33:17 UTC
она самая! Благодарю за находку!

Reply


vaduhan_08 August 25 2016, 20:30:49 UTC
А я все думал ну как же связать ленина и сталина, сталина я выводил из прижевальского... а тут то фигура гораздо крупнее и явно вписывается в канву! Понятно теперь почему Черчиль и Рузвельт (пытался) вставали когда он входил! А Шах Ирана на посылках бегал.... серьезная фигура Эльстон Юсупов и приемственность власти понятна!
Гитлера пора вывести из ефрейторов неизвестных!

Reply

elena_skan August 26 2016, 03:50:04 UTC
Черчилль и Рузвельт братья. Скорее всего, двоюродные. Если вы про франклина. Если про Теодора, то он тоже родня, но чуть более дальняя. Франклин-родной племянник жены Теодора. А Гитлер его сын. Внук Гинденбурга.

Reply

vaduhan_08 August 26 2016, 05:39:53 UTC
Хотелось бы подробностей, может я что то пропустил? Я сам думал на Вильгельма 2, двже думал что это он и есть, уж больно похожи, сухая рука, рост, манеры речи, движения... не слушали речи Вили2 - чисто гитлер!

Reply

elena_skan August 26 2016, 13:41:14 UTC

Вильгельм, по всему выходит, фейк. Его на студиях потом ваяли. У него слишком много вранья. Как и с Николаем 2. За компанию оформляли.

А подробности есть. Только мне со ссылками сейчас проблемно. Жж дурит не по-детски. Попробую. Но как получится.

Reply


Leave a comment

Up