Заговор красной гвоздики. Бер-лин - город оборотней

Mar 30, 2024 13:08

image Click to view



Мне вспомнились исследования про брата Николая 2, который, как я предположила тогда, уехал из Крыма вместе... с золотом... Он уехал в Италию и женился на «черногорских»...Результатом стал итальянский фашизм...

Но я не рассматривала тему о белогвардейцах по обе стороны возникших цивилизаций...

И тут мне попадается материал, не в Париже была основная масса белых мигрантов, а в Берлине, который стал самостоятельным государством.

Так вот почему символом города взяли русского «медведя», хотя смысл символа медвежатники...от слова «БЕР», который вовсе не медведь, а оборотень...

Вот откуда мои первые шаги в заговоре красной гвоздики...

Большевики сильнее нас только в одном:
в области шпионажа.
Адольф Гитлер.

В Британском музее - библиотека. Найти в ней можно все, что угодно. Я искал школьные учебники истории. В каждой стране детям в школах историю преподают совершенно уникальным образом. Те же события в двух соседних странах описываются прямо противоположным образом. Но все учебники написаны единым научным методом и под единым лозунгом: «Наша мама лучше всех!».

Я рылся в учебниках истории и вдруг меня поразила мысль: если учебники истории так различны в разных странах, то учебники географии должны быть похожими. Я, конечно, ошибся. Учебники географии в разных странах пишутся под тем же лозунгом. География подчинена идеологии ничуть не меньше истории. Итак, листаю учебники географии: британские, русские, французские. И вот - немецкие: 1893, 1909 и 1938 годов.

Что-то внутри сжалось и напряглось. Географические карты, еще карты. Вот Европа до Урала. И на карте - красные ниточки железных дорог. От Москвы на Ярославль и далее на Вологду, Вятку и Пермь. От Москвы - на Казань и Самару. От Москвы - на Саратов и Царицын. А от волжских городов - на Нижний Тагил, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, на Уфу и Златоуст. Чем ближе к нашему времени учебник, тем сеть железных дорог гуще. Новых коммунистических названий немцы не признавали, так и продолжали писать - Оренбург, Самара… Но вот на школьной карте появляются новые города - Магнитогорск, Караганда, Акмолинск, и к ним потянулись новые красные ниточки.

В немецком школьном учебнике 1938 года показаны самые новые железные дороги от Казани на Первоуральск, от Уральска на Орск и далее на Челябинск…

Если великие разведчики Канарис и Шелленберг не додумались опросить старых русских и немецких инженеров, которые строили железные дороги в России, если не сообразили опросить немецких офицеров, которые совсем недавно учились в Поволжье, то нужно было взять НЕМЕЦКИЙ школьный учебник географии выпуска 1938 года и посмотреть.

Случилось то, что лежит за пределами нормального человеческого воображения. Знания, доступные составителям немецких школьных учебников, а за ними - учителям и школьникам, оказались недоступными германской разведке.

Во главе германского стратегического планирования и германской разведки стояли умственно неполноценные люди, которые никогда нигде не учились. И пусть Вальтер Шелленберг себя не выгораживает: он-то, мол, знал, что дорог на Урал идет несколько, это, мол, глупый Канарис возражал. Если лидеры германской разведки спорили о таких пустяках, то гроша истертого за всю гитлеровскую разведку давать нельзя. И за всю Германию тоже. Если в стране ТАКАЯ разведка, значит, страна ничего не стоит, она ни на что не способна.



imed3

Заговор красной гвоздики, Константиновичи, оборотни, информационная война, Кобургская группировка, Крым, Германия и мир, Германия, Липпе, история моего округа, Черногорские

Previous post Next post
Up