Конец системе ФЧ. Метка Дьявола.

Oct 26, 2020 06:40

Ночью разбудила кошка своим мяуканием - просилась на улицу. Перебивала сон два раза и я ее закрыла на балконе. Ещё было слишком рано, чтобы вставать, тем более, что вчера соскочила в 4 утра, а сегодня хотелось нежиться в постели подольше. Закрыв глаза, вспыхнул яркий белый свет в чёрном обрамлении, словно лучи чёрного солнца. Хотела повторить картинку, не получилось. Запомнился один из эпизодов сна - разбросанный мусор на земле, не так много, мелочи типа скомканных бумаг и др.

Как понимаю, на некоторых ВВ проводятся сверху пробы чистки и при удовлетворительных результатах применятся к остальным. И это может быть очень больно. Прошедшая неделя со вторника была в этом отношении очень тяжелой - с поносом, болями в животе, тошнотой, головокружением, похоже на отравление. Чем больше искажений, тем тяжелее переносится. Чистились и снимались структуры с «темной элиты», соратники ФЧ.

Я вспоминала о поставленных на мне крестах, как знаки запрета. Узнала о принадлежности одного ВВ, который набрасывался на многих и меня в том числе, обвиняя... - одна из черт ФЧ-Дьявола.

Узнала о значении основной руны в сериале «Сумеречные Охотники» и Минотавра





Арин., 25.10.20 - Удаляются структуры, связанные со знаками и меткой Дьявола, которые он наносил для усиления воздействия на сознание ВВ или же использовал как договор против своих оппонентов. Эта метка всем хорошо известна, её по разному трактуют, но главное что в ней сосредоточена сила дьявола и его энергии влияния через его структуры. Пятиконечная пентаграмма и известное лицо дьявола с рожками, эта метка у многих ВВ показана и в фильмах, и в аниме как знак подчинения и слома личной воли или попытки таковой.









Матрикс, работа с Мирозданием/инфополем, переход, знаки, концепция Ариниэль, символы, руны, Мир Охотников

Previous post Next post
Up