Волшебная флейта...в чьих? руках или мировой Ослинный праздник - 2.

Apr 01, 2020 13:00



Danke elen_murlen

image Click to view


Madonna, Quavo - Eurovision Song Contest 2019

[Антихрист будет зачат противоестественным путем]откровения Иоанна Иерусалимского, последователя Оригена, принятые как постулаты мировой идеи Мальтийским Орденом:

- Люди образуют одно громадное существо, в котором каждый будет крошечной частицей. Все вместе они образуют сердце этого существа.

Будет общий язык, на котором будут говорить все.

- Прибудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени; Она обусловит ход будущих событий и предпишет свою философию человеку. Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за нашим тысячелетием.

- Духовное начало будет владеть массой людей, которые будут объединены в братство. Так будет провозглашен конец варварства. Это будет эпоха новой силы веры.

- Земля будет похожа на сад: Человек будет заботиться о каждой живой твари и он очистит все, что загрязнил. Он будет понимать, что вся Земля - это его дом и он будет со здравым смыслом думать о завтрашнем дне.

- Но все это произойдет после войн и пожаров. Все это возникнет из пепла сожженных вавилонских башен. И понадобится сильная рука, чтобы наводить порядок среди хаоса, и ставить человека на правильный путь.

В этих идеях можно выделить три столпа, на которых зиждется тайное учение Мальтийского Ордена:

Уничтожение национальных элит, этих вавилонских башен национальной самоидентификации и культуры, принесших, по мнению Иоанна Иерусалимского, разобщение и беды всему человечеству;

Объединение всех людей в единое братство (свобода - равенство - братство, масонский лозунг), говорящих на одном языке, имеющих одну культуру, где религией станет сама Природа, как соединение человека и окружающего его мира;

Утверждение власти одного человека во всем мире, который будет править сильной рукой.

Не забудем и про Женщину - Святой Грааль, о которой так заботится еще одно тайное общество - Приорат Сиона, скрываемый до времени в Мальтийском Ордене и Ватикане - жрецах тайного замысла нового мирового порядка.

Все это звенья одной цепи - грандиозного по своему замыслу пути преобразования мира, где нет места Творцу Всего Сущего, нет Божественной Истины, а есть поклонение человеку и природе.

Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)

амбр, Черная Мадонна, Тайная и реальная власть, символы

Previous post Next post
Up