Белая машина, белое платье, белые цветы

Feb 25, 2021 09:01

В день своей свадьбы каждой девушке хочется быть прекрасной и излучать счастье, в этом я абсолютно уверена. Именно поэтому большинство невест уделяют много времени продумыванию своего образа, выбирают свадебную прическу, макияж и особенно тщательно подходят к вопросу выбора платья. Одна моя знакомая настолько разошлась, что у нее было целых три платья за один вечер, она их меняла во время праздничного банкета, а знакомая стилистка бегала за ней и поправляла макияж. Это, может быть, и перебор, но точно лучше, чем ничего. Я не отношусь к числу людей, считающих, что можно прийти в ЗАГС в джинсах и футболках, а потом бракосочетание отпраздновать в Макдональдсе. Не осуждаю и такой подход, но мне был он не подошел.
Чтобы выбрать "золотую середину" и не потратить все свои деньги на свадебный наряд ( оставить хоть немного на медовый месяц)), можно отыскать подходящее платье в storydress.ru и взять его напрокат. Это отличный интернет-магазин, который занимается не только продажей свадебных платьев, но и предлагает их "в аренду". За простое свадебное платье запрашивают не так уж много, можно получить его на одни сутки за две-три тысячи рублей. Что очень удобно, ведь свадебное платье потом будет просто пылиться в шкафу, в нем не пойдешь погулять с подружками или в кино. Так не лучше ли взять его напрокат, а после празднества вернуть в целости и сохранности. Польза для семейного бюджета неоспорима.
Конечно, можно и купить платье, оставить на память или даже планировать в будущем передать его своей дочери, но все равно удобно, что в наше время существует альтернатива.
Помимо интернет-магазина у этой компании есть и инстаграм @story.dress, куда вы можете заглянуть в любой момент, чтобы оценить различные фасоны платьев и, может быть, присмотреть некоторые для себя.
Вот несколько вариантов их свадебных платьев:


Лично мне больше всего нравится крайнее слева. А вы что скажете?
Кстати, еще подумала, что свадебное платье напрокат будет самым оптимальным вариантом для беременной невесты, потому что если его приобрести, то такое платье точно потом будет заброшено в дальний угол гардероба.

реклама, свадебные платья

Previous post Next post
Up