Возьмите в руки швабру

Feb 11, 2021 08:19

Домашняя уборка для большинства людей является ничем иным, как рутинной работой, выполнять которую не слишком хочется. И я могу честно сказать, что не являюсь стопроцентной чистюлей, одной из тех отчаянных домохозяек, которые выдраивают до блеска каждый уголок дома.
Я стараюсь облегчить себе процесс уборки при помощи бытовой техники и инструментов для уборки полов. Например, не так давно швабра гринвей меня заинтересовала. Прочитала про возможности этих швабр и думаю приобрести универсальную швабру с двумя насадками. Хороша она тем, что справляется с загрязнениями и без применения бытовой химии.
А еще у нее многопозиционная платформа с подвижным креплением, поэтому такой шваброй можно достать до труднодоступных мест и как следует отчистить горизонтальные и вертикальные поверхности. Что касается двух насадок, то одна из них для влажной, а другая - для сухой уборки. У обеих две рабочие поверхности.
При помощи такой швабры можно бороться с разными видами загрязнений: избавляться от пыли, шерсти, крошек, стойких пятен. Как вы знаете, у нас дома живут две собаки и кошка, так что в шерсти и крошках недостатка нет.
А если универсальная швабра вам не нужна, то можете в том же разделе, на который я ссылку поставила, выбрать швабру с распылителем для комфортной влажной уборки. Не надо будет бегать по комнатам с ведром воды, потому что на ручке швабры Аэро установлен съемный резервуар, объемом в 260 мл. Этого достаточно для уборки площади до 50 квадратных метров.
Когда вы нажимаете на курок, то вода из резервуара равномерно распределяется по полу. А насадка из микроволокна все тщательно очищает, не оставляя разводов и грязных следов.
Швабра подойдет для самых разных видов напольного покрытия, от паркета до керамогранита.
Хорошо, что в наше время можно существенно облегчить себе процесс уборки, наши бабушки и прабабушки о таких инструментах и мечтать не могли. Чем проще становится уборка, тем приятнее наводить порядок в квартире. И время экономится.

реклама, универсальная швабра

Previous post Next post
Up