Сверим часы

Feb 03, 2021 11:16

Обычные наручные часы постепенно уходят в прошлое, на их месте появились часы более продвинутые и современные - смарт-часы. Они не только всегда подскажут, какое сейчас время, но и заменят своему владельцу будильник, примут входящие вызовы и оповестят о том, сколько шагов человек прошел за сегодняшний день и все ли у него в порядке с пульсом. В зависимости от модели смарт-часов меняется и набор функций.
К примеру, если рассмотреть китайскую модель от проверенного бренда Huami Amazfit GTS, то там можно обнаружить: биотрекер, акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, датчик давления воздуха, датчик освещенности, пульсоксиметр, отслеживание сна, будильник, виброоповещение. Металлический корпус у этих часов легкий и при этом прочный, не только с пылью или влагой способен справиться, но и может успешно противостоять негативным физическим воздействиям.

Если же взять смарт-часы, созданные в классическом стиле, модель Timewolf Reloj Inteligente, то в перечне функций увидишь: отслеживание сна, входящие вызовы/смс, 24-часовой режим мониторинга, календарь, будильник, пульсометр, интерактивная музыка, шагомер.

По-моему, очень удобно принимать входящие вызовы и смс на часы. Не надо искать телефон в сумке, достаточно просто взглянуть на руку.

Смарт-часы могут стать хорошим подарком для близкого человека на февральские праздники или 8 марта. И стоят некоторые из моделей совсем не дорого, так что не надо думать, что эти полезные девайся доступны только богатым людям. Вы можете на https://menshacker.ru/podborki/smart-chasy-luchshe-na-aliekspress/ посмотреть рейтинг неплохих смарт-часов с АлиЭкспресс. Вышеприведенные примеры я взяла именно из этой статьи. Там указана ориентировочная стоимость и перечисляются возможности тех или иных часов. Некоторые варианты созданы в стиле унисекс, такие часы подойдут практически к любому образу.
Это отлично, что в наше время возможности привычных вещей и аксессуаров расширяются. Еще лет 20-30 назад люди и мечтать о таком не могли, а теперь это воспринимается как данность.
И кстати, вещи с Алиэкспресс привозят достаточно быстро, сама в этом несколько раз убеждалась.

реклама, смарт-часы

Previous post Next post
Up