Все подарки хороши - выбирай на вкус

Jan 26, 2021 07:04

Приближается февраль. Достать чернил и плакать?
Или не плакать. Хочется все-таки верить, что в этом феврале дела у всех нас будут только улучшаться. Что все ограничения постепенно снимут, и мы снова сможем встречаться со своими близкими и любимыми, дарить им первоклассные подарки, глядя в глаза, а не отправлять сувениры по почте.
Многие уже задумываются о том, как будут поздравлять знакомых мужчин с 23 февраля - Днем Защитника Отечества. Можно, обратиться за помощью к сайту https://pro-graver.ru/catalog/Podarki-na-23-fevralya и заказать сувениры с индивидуальным дизайном, вместо того, чтобы покупать штампованную сувенирную продукцию в обычных магазинах.
Творческая мастерская PRO-GRAVER дает возможность почувствовать себя истинным творцом, пока будете планировать, как именно должны выглядеть ваши подарки. Предлагается тонирование, гравировка, нанесение цветной уф печати и крепежа.
На сайте представлены примеры сувениров, которые можно взять за основу.
Мне понравился вечный календарь:


Приятный цвет, симпатичный дизайн. И, конечно, подкупает то, что он вечный, этот презент не потеряет своей актуальности в 2022 и в последующих годах.
Если же вы хотите сделать оригинальный подарок, но еще не вполне четко представляете как он должен выглядеть, то обратитесь к работникам мастерской за бесплатной консультацией. Сделать это можно через удобную форму на сайте. И заодно сразу возможно прикрепить макет, если таковой имеется.
Готовый сувенир либо привезут с курьером, либо вы заберете его самостоятельно, либо он будет отправлен через транспортную компанию (СДЭК, ЭНЕРГИЯ, ПЭК). Есть также вариант и с Почтой России, новогодняя кутерьма миновала, и посылки должны доставлять достаточно быстро.
Все подробности про оплату, доставку и полный перечень услуг, предлагаемых творческой мастерской, читайте на сайте https://pro-graver.ru/
Кстати, если пожелаете, то можете оптовый заказ оформить, это выгоднее и проще. Хороший вариант для офисных работников, чтобы разом порадовать всех коллег-мужчин. Или для большой семьи.

реклама, мастерская сувениров

Previous post Next post
Up