Дед Мороз, хлопушки, бусы, бахрома...

Dec 02, 2019 18:40

Начался декабрь, и мои мысли немедля устремились в сторону Нового года и многочисленных приготовлений, связанных с этим праздником.
Кажется, я уже упоминала в ЖЖ про нашу любимую семейную традицию: каждый год покупать на елку новую игрушку. Елки у нас (и у нас с мужем, и в квартире дочери) давно уже искусственные, так что нет нужды ежегодно их обновлять, а вот "свеженькая" игрушка добавляет радости, делает процесс украшения елки интереснее и создает атмосферу новизны.
К тому же, некоторые из старых игрушек бьются и разумнее заранее приготовить им замену.
Провожая год 2019, хочу повесить на елку одну из этих деревянных игрушек: https://pro-graver.ru/catalog/Podarki-na-Novyj-god Они прочные, с ними-то точно ничего не случится. И смотрятся они, на мой взгляд, очень изящно. Ассоциируются с вышитыми кружевами.
Пока остановила выбор на ажурной:


Но, может быть, и именную игрушку тоже закажу. Это очень необычно, ни у кого раньше именных елочных игрушек не встречала. Вы тоже можете без труда выбрать одну (а то и несколько, зачем мелочиться)) из представленных на сайте игрушек, потому что работники этой творческой мастерской готовы отправлять свои изделия в любой город. Как в России, так и за ее пределами. А жители Москвы могут прийти и забрать свой заказ лично, сэкономив на доставке.
К слову, если у вас есть какие-то свои идеи насчет игрушек, то вы можете пересказать их сотрудникам мастерской, и они изготовят игрушку по вашим размерам, с уникальным дизайном. Потом будете хвастаться перед гостями, что таких больше ни у кого нет.
И, продолжая "новогоднюю" тему, стоит также упомянуть о том, что в https://pro-graver.ru/ можно найти красивые подарочные коробки, где будут хорошо смотреться презенты для ваших родных и близких. Коробку с изображением оленя или города, над которым проносится Санта в санях, запряженных оленями, не стыдно будет поставить под елочку и сфотографировать на память.
А какие новогодние традиции есть в вашей семье? Чувствуете уже приближение праздника или пока предпочитаете не задумываться об этом?

уникальные новогодние игрушки

Previous post Next post
Up