Что будет дальше с Россией - прогноз Светланы Драган (часть 2)

Aug 09, 2021 10:19



Продолжение

Часть 2

Более серьезная фаза действий будет разворачиваться после 19.10. И тут я хочу обратить внимание, что я говорю о глобальных вопросах, не столько о региональных, хотя для России это будет не менее решающим моментом. Хотя как я уже писала, в России уже с августа начнется время ответственного выбора и сентябрь во много обозначит новое положение России в геополитической системе координат. И особенно яркие перемены уже начнут происходить в сентябре. Как бы это не выглядело внешне, как бы это не подавалось, с этого времени процесс переформатирования России в отношениях с другими странами будет начат. Но не всем и не все будет понятно сразу для подавляющего большинства. Так как мир будет готовиться к самым серьезным и болезненным переменам, слому прежней системы уже в декабре 2021. И вот это уже будет тем решающим моментом, когда это уже не будет репетицией, а начнет становиться реальностью.  И поэтому тот урок и те действия, которые мы будем переживать этим летом и сейчас это ощущаем, станут исключительно важны, как уровень готовности пережить самые важные моменты реального выбора, после которого будет сложно что-то изменить. Да, мир будет двигаться в сторону обновления, но для каждого отдельного человека, это время его выбора, какую дорогу выбрал именно он.

Конечно же, я понимаю, что многие из тех, кто читает, предполагает, что я здесь напишу универсальную формулу спасения, но постарайтесь ее прочесть между строк. Ведь жизнь каждого человека, вернее его судьба индивидуальна. И у каждого будет разворачиваться свой сюжет, но в общей канве описанного.

Но, как и в части 1, я еще раз хочу подчеркнуть, что это будет время, когда, либо Вы сами меняете свои мир, либо мир будет менять вас. Это и есть та алхимия, когда наши мысли будут становиться нашими событиями, когда каждый будет получать то, что он сам для себя создал. Да, зима станет мерилом нашей осознанности, миропонимания и мировоззрения. Но отчасти это будет результатом того выбора, который мы сделали в эти летние дни. Планетами задумано в это время совершить окончательный слом прежней системы и бой за будущее может быть очень жестким. И здесь бой за свою интерпретацию будущего будет радикальным. И те, кто видят его как подавление человечности могут выступить в самой острой форме.

И теперь мне хотелось бы рассказать вам о своем исследовании, которое может стать важным фактором для понимания и действий, которые могут потребоваться в это непростое время и особенно зимой. Дело в том, что планеты, которые сейчас создают такое давление на умы людей, на их жизни, на общую модель мира, начали свое взаимодействие во времена Великой Отечественной Войны. И это события одного и того же толка, масштаба, сюжета, если угодно. Это цикл, который разворачивается сейчас в новое боевое действие, только противник действует иными методами, но зона поражения может быть куда более масштабная. Но то, что я хочу сообщить, должно стать для нас важным фактором понимания, который может помочь нам правильно сориентироваться в этой, почти военной ситуации.

Все дело в том, что в мае 1942, а именно, 3.05 1942 года военные события складывались для России критически разрушительно, именно в эти времена мы терпели радикальные потери, в частности, потеряли Крым и враг уже, казалось бы, неудержимо шел к победе над Советским Союзом. Казалось бы, мы потеряли все и это было радикально трагично. Синусоида военного проигрыша для нашей страны была максимальной. Но 19.11. 1942 случился поворот в сторону нашей победоносности. И именно в это время случился переломный поворот, после которого и стала возможной победа против Фашистской Германии. И в этом сюжете с планетарной точки зрения, есть очень много общего, один и тот же цикл, взаимодействий одних и тех же планет и не только.

Моя основная идея в том, что очень может быть, что мы будет наблюдать картину, которая может казаться нам критичной и необратимой, но это не будет правдой. И кажущееся поражение или, может быть напряжение, которое предполагается, будет лишь временным. И тут заложен основной ключ к пониманию. Когда мы знаем, даты событий, их характер, мы можем дать им пройти так, чтобы они реализовались в нашу пользу. Т.е. мы будем наблюдать слом системы, прежней модели мира, социума, прочих характеристик земной жизни и не только земной. И это может быть начало конца именно той системы, которая пыталась сохраниться таким фашистским образом.

Это говорит о том, что, находясь внутри системы, даже если пойти на встречу ее рекомендациям по сохранению здоровья, все-равно не оставляет шансов на возвращение в прошлое и сохранения себя в прежней системе координат. По сути, идет самоуничтожение системы со всей ее руководящей надстройкой. Конечно, говорить об однородности событий во всех странах и регионах в это время не приходится, каждая страна будет ощущать перемены по-своему. И здесь нужно сказать, что планеты, входящие в конфликт, имеют отношение и к возможности природных катастроф. В данном случае, прежде чем случится импульс жесткой разрушительной энергии, произойдет Солнечное Затмение 4.12 на Звезде Растабан, которая заведует усилением военных сюжетов. Кроме того, эта звезда часто связывается с нарушением законности и может очень сильно влиять на общественные перемены. Плутовство и разбой - эти качества тоже приписываются этой звезде. Будет царить ложный альтруизм, якобы, забота о людях, якобы продиктованный высшими интересами, но в реальности основанная на финансовой хитрости. Но все это несет большой крах, тем, кто затеял это. Хотя всем может быть нелегко в это время. И что менее всего неприятно, что это может быть манипулирование высокими духовными ценностями. В результате чего возникнет очень большое сомнение, что все прежние представление о вере и религиях действительно были верны и правдивы, особенно в рамках светско-религиозного формата.

И к 25.12 произойдет то самое столкновение жестких энергий, сулящее развал системы. Т.е. мы будем лицезреть распад прежней цивилизации, как в техническом, социальном, так в культурно- религиозном смысле. Но это и будет портал перемен, который разверзся не случайно, а для того, чтобы создать пространство перехода в новую не просто историческую эпоху, но и в совершенно иное пространство времени. Ведь не стоит забывать, что в жесткой схватке будут находиться планеты, работающие с пространством и временем, со структурой и материей. И это не просто трансформация, а это раскол пространства и времени Земли. Звучит очень странно, но в реальности это будет еще страннее. И это не просто будет касаться Земли, это будет касаться всей Солнечной Системы и даже космоса. Нужно понимать, что мы люди, воспринимаем все острое, как конфликт, агрессию и т.д., но на самом деле, это будет горячий накал энергий в момент полной качественной планетарной перестройки. Как ни странно, но это очень серьезно заденет такую науку как астрология. Но об этом позже. И год будет завершаться переходом Юпитера в Рыбы, где уже находится Божественный Нептун. И это вход в новый мир и новую систему мировоззрения. И более того, материя и физические законы начнут меняться.

Интересен и тот факт, что вблизи 18.12.2021 может начаться и реформация России. И я не исключаю, что она прежде всего может задеть финансовую систему и территориальные вопросы страны.

А начало 2022 года начнет резко менять весь прежний ракурс внимания и оно начнет смещаться в сторону совсем иных ценностей. И как-бы то ни было, многие кибер-истории могут начать уходить на задний план. Очень может быть, что все это будет происходить не мгновенно и может быть еще некоторая борьба одной из Российских банковских структур (Сбер) за лидерство, но там тоже начнут происходить жесткие трансформационные процессы, они же затронут и жизнь самого идеолога и отца Сбера. Его фамилия всем хорошо известна. И этот процесс я постараюсь рассмотреть внимательнее.
Источник - http://www.svetlanadragan.ru/prognozy/item/226-07-07-21
.

image Click to view



3:26 - Как работают астрологические прогнозы и как правильно их понимать?
15:48 - "Борьба искусственного и живого мира" - можно ли так назвать происходящее. Слом системы в России и развитие событий с октября по май.
31:54 - С чем связана "забота о здоровье" человечества со стороны системы? Экзамен на человечность.

image Click to view



Астрология, Россия, Прививки, Революция, Вакцинация, Вирус, Драган, Прогноз

Previous post Next post
Up