Смерть от вакцины (вакцинирования) не будут учитывать в статистике смертности от COVID-19

Jul 30, 2021 06:45



Смерти, наступившие в результате вакцинации от COVID-19, не попадут в общую статистику смертности от новой коронавирусной инфекции. В новой версии Методических рекомендаций по кодированию Минздрав РФ объясняет, как регистрировать необходимость иммунизации и неблагоприятные последствия прививок. Официальная статистика случаев смертности в результате введения вакцины против коронавируса в России отсутствует в публичном доступе.

Наступление смерти пациента в результате реакции на вакцину от COVID-19 не будут учитывать в общей статистике смертности от новой коронавирусной инфекции. Это следует из новой версии Методических рекомендаций по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19

Согласно документу, все неблагоприятные реакции на вакцинацию кодируются новой рубрикой U12.9. Код применяется только в качестве внешней причины смерти.

К внешним причинам смерти относятся те, которые вызваны не болезнями, а различными внешними воздействиями. Они могут быть умышленными (убийства и самоубийства) или неумышленными (несчастные случаи, связанные с транспортным движением или вызванные огнем; утопления; отравления; падения), выделяют также повреждения с неопределенными намерениями. Это единственный класс причин, который обусловливает только предотвратимые смерти.

В случае анормальной реакции на введение вакцины Минздрав рекомендует использовать двойное кодирование и приводит пример с вызванным вакциной анафилактическим шоком (АШ). Как основное заболевание АШ регистрируется под кодом Т88.6 (Анафилактический шок, обусловленный патологической реакцией на адекватно назначенное и правильно примененное лекарственное средство).

Код U12.9 в статистике смертности не используется и не подлежит использованию при кодировании основного заболевания, отмечается в документе. Он может учитываться только в статистике заболеваемости в качестве дополнительного кода при выборочных статистических исследованиях.

Официальная статистика случаев смертности в результате введения вакцины против коронавируса в России отсутствует в публичном доступе.
Источник - https://medvestnik.ru/content/news/Smert-ot-vakciny-ne-budut-uchityvat-v-statistike-smertnosti-ot-COVID-19.html?utm_source=main&utm_medium=center-main-left
.
Наличие антител - не показатель защищенности: глава волгоградского Роспотребнадзора заявила о необходимости вакцинации жижей каждые полгода - https://v1.ru/text/health/2021/07/27/70046735/



image Click to view


Как выяснилось, документов на вакцины ни у кого нет! Ни в пункте вакцинации, ни в поликлинике!

.

Видео от 3 ноября 2018, когда коронавируса ещё и близко не было..., про вакцину-вакцинацию людей смотрите с 03:42

image Click to view



Медицина, Россия, Прививки, Вакцинация, Ложь

Previous post Next post
Up