Россия возобновила авиасообщения со странами, где введен карантин из за коронавируса...

Jun 19, 2021 16:42



Логику россиянских властей понять не возможно... - по их словам идёт резкая вспышка роста заболевших коронавирусом, почти всех в принудительном порядке заставляют прививаться непонятной жижей, переписывающей генетический код... - и тут же открывают границы страны...
Лягушку варить надо медленно, а хоронить быстро! Ширнись и усПОКОЙСЯ!...

первые 9 минут

image Click to view



image Click to view


Восстановление авиасообщения с другими странами

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в России принял решение о целесообразности восстановления полномасштабного авиасообщения с Турцией с 22 июня 2021. Об этом сообщила на брифинге в пятницу вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Также, Россия возобновляет авиасообщение с Италией, Кипром, Северной Македонией, Бельгией, Ирландией, Болгарией и Иорданией.

"Принято решение о возобновлении воздушного сообщения на регулярной основе с <...> Королевством Бельгия. <...> Также принято решение возобновить авиасообщение с Иорданским Хашимитским Королевством <...> и с Республикой Ирландия", - сказала она, отметив, что на регулярной основе будет возобновлено авиационное сообщение с Итальянской Республикой, Республикой Кипр и Болгарией.
Кроме того, было принято решение возобновить воздушное сообщение с США на регулярной основе.

Кроме того, Россия планирует с 28 июня 2021 увеличить количество рейсов в ряд стран и расширить географию авиасообщения с Грецией.

"Предложено <...> увеличить количество рейсов с Республикой Австрия, Азербайджанской Республикой, Республикой Армения, Греческой Республикой <...>. Так же, как и в случае с другими государствами, авиационное сообщение с Греческой Республикой будет возобновлено по ряду международных аэропортов, находящихся на территории субъектов РФ", - сказала Голикова.

По ее словам, рейсы могут запустить в Салоники и Ираклион, в аэропорт Араксос (обслуживает Патры), а также на Родос, Корфу и Закинтос. Кроме того, может быть увеличено количество рейсов в Катар, Финляндию, Хорватию и Швейцарию.

Оперштаб также рекомендовал включить Китай и Лихтенштейн в список стран, граждане которых могут въезжать в Россию (Китай же запрещает въезд туристов в свою страну)
На данный момент международные рейсы из РФ возобновлены:
в Армению, Азербайджан, Белоруссию, Индию, Казахстан, Вьетнам, Венесуэлу, Грецию, Германию, Сингапур, Сербию, Эфиопию, Катар, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Швейцарию, Шри-Ланку, Узбекистан, Финляндию, Японию, на Мальдивы, Кубу, Сейшелы, в Исландию, Мальту, Мексику, Португалию и Саудовскую Аравию, Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко и Хорватию, а также чартерное - в Албанию.

Источник - https://tass.ru/obschestvo/11691161

Министерство транспорта России обратилось к авиакомпаниям с требованием предоставить пассажирам возможность авторизоваться на их сайтах для покупки билетов по сертификату о вакцинации против коронавируса.

РБК со ссылкой на письмо Минтранса в адрес авиаперевозчиков сообщает, что поручение по верификации пассажиров по сертификату о сделанной прививке дала вице-премьер Татьяна Голикова, которая возглавляет оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Сведения о вакцинации граждан должны браться с портала «Госуслуги». В правительстве не исключили, что пассажирам придется предоставлять справку о прививке при покупке билетов на все виды транспорта, а не только на самолеты.

.
В Кремле выразили недовольство ходом вакцинации от коронавируса в России
В Кремле недовольны ходом вакцинации от коронавируса в России. Об этом заявил официальный представитель главы государства Дмитрий Песков, сообщает в четверг, 17 июня, РИА Новости.

По его словам, в стране созданы все условия для эффективного проведения прививочной кампании, однако, несмотря на это, процесс идет плохо.

Несколькими днями ранее Песков заявил, что для активизации прививочной кампании в стране хороши любые меры. При этом он положительно ответил на вопрос об уместности мер стимулирования сознательности россиян в вопросе вакцинации.
https://lenta.ru/news/2021/06/17/nedovol/
Лягушку варить надо медленно, а хоронить быстро! Ширнись и усПОКОЙСЯ!

Президент Путин призвал россиян привиться от коронавируса
Президент России Владимир Путин призвал жителей страны привиться от коронавируса. С таким обращением к гражданам он выступил в ходе пленарного заседания XX съезда партии «Единая России», передает РИА Новости.

«Еще раз напоминаю, что прививаться - лучше, чем болеть. Во всяком случае, такова позиция ведущих специалистов
в нашей стране и в мире», - заявил глава государства.

Ранее в июне в Кремле выразили недовольство ходом вакцинации от коронавируса в России.
https://lenta.ru/news/2021/06/19/privivaites/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Без вакцинации распространить болезнь будет просто невозможно". Д.Мендель (Д.Медведев)

image Click to view


Редько:
200 после вакцинации может быть до 15 000, в больницах лежат до 33%, поскольку, узнав такие ужасные цифры даже лохи перестанут ширяться, то их засекретили.
По комментам в больницах лежат до 80% ширнутых.
https://zol-dol.livejournal.com/1249117.html
В Парагвае после 80 умерших после вакцинации "Спутником" люди вышли на улицы.
https://melissa-12.livejournal.com/4754424.html
Не пережила Спутник известная пропагандонка ширяния Татьяна Никонова.
https://youtu.be/39NS5_knRdM
Подтвердил опасность зелья, сам директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России. После вакцинации от коронавируса в России скончался, Евгений Соловьёв.
https://otkritayagazeta.livejournal.com/874498.html
Умер пропагандон ширялова Анисимов после ширяния
https://youtu.be/NsHWSAm6dB4
Умер экс директор СК.
.

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



В  этом видео - советы юриста, как отказаться от вакцинации

Россия, Авиация, Методы геноцида, Власть, Вакцинация, Война

Previous post Next post
Up