Новолетие 7528 /Златого Дракона/ от Сотворения Мира в Звёздном Храме, как борьба Добра и Зла

Sep 19, 2019 08:03



У русов-русских своя Вера существует - древняя, истинная, гармоничная, верная, основанная на Ведической Православной культуре - Славянстве.


Славянство - это древнейшая мировая Вера на нашей планете Земля. Основным стержнем Славянства является Древнерусская ведическая культура.

Ведизм - это не религия! Это образ жизни, культура, менталитет… Но не религия!

Славяне - это арийцы - русы - русские, придерживающиеся Древнерусской Ведической Веры, которые славят Правь - законы Космоса и Природы - всеобщий закон Сварога, управляющий миром.

Славить Правь - это славить Бога. Славить Правь - это и есть Православие. Как видим, так называлась уже в ту далёкую пору Вера наших предков.

Мы - Православные, так как Правь славим, а Правь - Мир Светлых Богов наших.

Мы - Славяне, ибо славим от чистого сердца Светлых Богов и Святомудрых Предков наших.

Мы должны соблюдать два Великих Принципа: свято чтить Богов и Род свой, всегда жить по Совести!

Из нашей Древнерусской ведической культуры исходит Древнерусский календарь - Круголёт Числобога или Коляды Дар!

По принятому у древних русов последнему календарю приближается дата 21-22 сентября и наступление Лета 7528 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2019-2020 годы современного летоисчисления). Это 8 Лето в Круге Лет Славянской космической эры Волка под покровительством Русского бога Велеса. Название - Жёлтый (Златой) Дракон. Стихия - Солнце. Цвет - Златой.




Дракон - это важный персонаж в Древнерусской ведической культуре, и, естественно, это отразилось и в нашем древнем календаре - Круголёте Числобога или Коляды Даре, а также в летописях, преданиях, сказаниях и сказках.

Связано это с тем, что наши предки издревле выделяли три сущности Мира: Явь, Навь и Правь, и они верили в безсмертие Души.

Явь - наш материальный мир, наша реальность.

Навь это мир духовный, невидимый, посмертный, потусторонний, куда ушли наши пращуры, мир мыслей, образов, которые потом воплощаются в материи - Яви.

Правь - это праведный путь, равновесие Яви и Нави. Это когда ты своей волей создаёшь себе судьбу.

Понятия Яви и Нави запечатлены в народных преданиях «О калиновом мосту и речке Смородины», и русских сказках.

Калинов мост - не из растения калина. Названия обоих - однокоренные и происходят от древнерусского слова - калить, которое означает разогрев твёрдого материала (например, металла) докрасна и/или добела. Калинов мост перекинут над рекой Смородиной, разделяющей мир живых и мир мёртвых (сопоставимо с Явью и Навью).

Река Смородина также называется Огненной, потому мост через неё и представлялся докрасна раскалённым. Мост, являющийся границей, последним рубежом, перед царством богини Мары, охраняется Драконом (Змеем). Именно по этому мосту души переходят в царство мёртвых. И именно здесь герои - Витязи, Богатыри - сдерживают угрожающие Добру силы Зла в лице различных змеев.

Дракон или мифический Змей (Змий).

История употребления слов «Дракон» и «Змей (Змий)» показывает, что ими обозначалось одно и то же существо.

Образ Калинова моста, как некоего рубежа, встречается во многих легендах, сказаниях, а также обрядах и заговорах. Существует множество былин и легенд, по сюжету которых на Калиновом мосту происходит единоборство Витязя, Богатыря с Драконом, что является олицетворением битвы Добра и Зла.

Мы - русские люди не одиноки в борьбе со Злом. Ведь к русам относятся многие народы от России, Ирана, Индии, Норвегии, Германии, Швеции до Аляски и США. Да и другие народы тоже борются со Злом.

Но некоторые русы в других странах подзабыли, кто они есть на самом деле, и стараются урезонить Россию и русский народ, но это ненадолго.

В конце концов, их генетический код и эгрегор придут в нормальное состояние, и вспомнят, что они тоже русы и все будут равняться на Россию.

Рус, Русый - значит Светлый - Белый-Светлый. Ведь Русь - это Свет - Белсвет.

Представляется не случайным и название нашей страны - «Россия». Этимология этого слова такова: «Рос» означает рост, увеличение; «Сия» - сияние света, святость, то есть «Россия» есть Светлая сила, увеличивающая светлость - святость.

Именно поэтому Россия является единственной страной, носящей эпитет «Святая» - Святая Русь - Светлая Русь - Белсвет.

Чтобы осознать эту Святость, необходимо хотя бы кратко, окунуться в подлинные летописи России и её народа: Русов, Урусов, Суров, Этрусков, Сколотов (Скифов), Гетов, Вендов, Антов и других названий суть одного и того же народа, говорившего на одном языке и давшего первооснову всем современным языкам, культурам и религиям.

Жизнь каждого народа зависит от того, сколько людей в нём готовы чем-то жертвовать ради общего блага. Русский учёный историк Лев Гумилёв называл народы, в которых количество таких людей достаточно большое, пассионарными (стремление к обновлению и развитию, осуществляемое независимо от внешних обстоятельств). Эти народы имеют наибольшие шансы выжить и занять достойное место под Солнцем.

Наш национальный дом - это Россия, и любое её угнетение, физическое или духовное, для нас неприемлемо. Для полного счастья русскому человеку необходимо иметь Славное Отечество!

Мы хотим полного счастья для себя и для наших потомков - Славное Отечество! Это не значит, что мы не уважаем другие народы. Уважаем, а свой народ любим, беспокоимся о его имидже, о его чести, мы хотим, чтобы о нём люди знали Правду, а не яд либеральной пропаганды, который используется со времен государственного переворота 1991-1993 гг. по сей день, и проникает во все сферы нашей жизни вплоть до учебников для наших детей.

Мы убеждены, что национальная идея, отринувшая от себя шовинизм, прекрасна. По-настоящему вольное развитие каждого народа и каждой отдельной личности может происходить только в национальных государствах.

Из русских ведических источников известно, что должна быть воля выбора каждого народа. И господство одной идеологии или религии над другими - это нарушение закона Прави. Мир реально является многополярным независимо от того понимает это кто-либо или нет. На нашей Земле много народов и для сохранения всех их должен быть этноплюрализм - отстаивание права народов на сохранение. Поэтому тот, кто не хочет говорить о народах, тот должен молчать о людях.

Нынешние либеральные идеи создания мультикультурных обществ, напротив, утопичны и преступны, поскольку ведут к дестабилизации обществ, к национальным конфликтам в трудные времена и ослабляют борьбу народов за свои права.

В современных обществах манипуляторы сознанием специально подменяют понятие - национализм понятием - шовинизм, что действительно неприемлемо, ибо шовинизм есть национальное высокомерие и чванство, да ещё и в агрессивной форме.

Своры наёмных журналистов, стараясь отработать свою зарплату, денно и нощно занимаются дискредитацией национальной идеи. Делается это просто - как только речь идёт о национальном, тут же даются негативные образы, в телевидении и кино негативное отношение к национальному иллюстрируется негативными или даже страшными фото- и видео- материалами о временах национал-социализма, о военных преступлениях и т.д.

Это ведёт к тому, что у человека отключается критическое восприятие на сознательном уровне и включается эмоциональное восприятие. А с таким человеком о сути идеи и о национальных проблемах не поговоришь - у него тут же в голове возникают образы концлагерей - это современный зомби.

Но «элите» этого мира сегодня всё труднее зомбировать людей, у людей есть воля, которую они всё чаще включают, стараясь понять, что происходит с миром. Сейчас появился интернет, огромное количество журналов и газет, умных и критических книг. Люди стараются разобраться в сути происходящего и найти Правду.

К сожалению, патриотические силы в настоящее время отстраненны от участия выборах во властные органы России, и именно поэтому в последние годы не только произошёл катастрофический обвал для так называемых «народных партий», заседающих в Государственной думе, Совете Федерации, правительстве, президентских структурах и местных органах власти РФ, но и вообще участие в выборах было минимальным за все времена, - с каждым годом всё  больше избирателей не приходят на избирательные участки.

Вывод, кстати, из этого очень простой - на выборах судьба страны, нашего народа и нашего будущего при этом режиме никогда не решится.

Безудержный рост грабежа населения сопровождается тотальным разрушением стабильности, но механизмы для того, чтобы донести до власти изменения настроений, отсутствуют. Поэтому явка на выборы в органы власти РФ единого голосования 08.09.2019 упала даже по сравнению с прошлыми.

В Москве катастрофически низкая явка - итоговая явка избирателей по официальным данным составила 21,77 процентов. Средняя же явка по официальным данным ЦИК РФ на прошедших 8 сентября выборах составила 41,2 процента.

Но это уже не апатия, а вполне очевидный молчаливый протест.

Битва Добра и Зла продолжается!..

Лето 7528 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2019-2020 годы современного летоисчисления) - Жёлтый Дракон. Это Лето благоприятное для объединения в борьбе Добра со Злом, в борьбе с катаклизмами. Когда обществу надоедает постоянная рознь и люди объединяются для улучшения жизни.

Правильнее это Лето назвать Летом защиты от несправедливости, лжи, неопределённости и стихий. Это Лето испытаний - приносит засуху, пылевые бури, пожары, гибель урожая и как следствие голод. Тем не менее, честные и праведные люди смогут преодолеть все трудности и катаклизмы, спасти себя, спасти других людей и направить на созидание.

В это Лето рождаются люди - наделённые необычайными способностями к целительству, поэтому вся жизнь их проходит в применении этого дара. Кроме целителей, из этих людей получаются волхвы, маги и колдуны, не терпящие лжи, злословия и несправедливости. А последствия для неправедных людей от их воздействия и наказания бывают серьёзные.

Евгений Тарасов
Источник - http://krasvremya.ru/novoletie-7528-ot-sotvoreniya-mira-v-zvyozdnom-xrame-kak-borba-dobra-i-zla/
.
***************************************************************Второе (тайное) имя Богини-Богородицы Лады - Слава. Отсюда и славяне.

Бог Сварог, Праздники, Наследие, Богиня Лада, Коляды Даръ, Богиня Мара, Новолетие, Православие, Общество

Previous post Next post
Up