Leave a comment

anonymous April 1 2021, 07:33:18 UTC
Лукашенко поднял из руин Союза страну и сделал независимым государством, способным себя прокормить и обуть,одеть. У нас хорошая медицина и бесплатная для всех по минимуму. В той же Прибалтике вызов скорой - платный, а унас ещё существует много бесплатных лекарств для льготников. Построен район для IT-шников, сохранены земли и заповедники. Сохранены основные производства. Много чего сделано. Страна развивается,хоть и не так быстро как хочется. Да, мы бедная страна, но у нас нет ископаемых и сырьё всё нужно закупать за валюту. Вы ни черта не понимаете в экономике, думаете деньги с неба будут падать в ваш карман? Хотите под Запад лечь, продаться за гроши чужакам. Не нравится -уезжайте туда, где лучше. А мы будем стараться нашу страну улучшить и не протестами, а работой и инвестициями в свою страну.. Запрещается то,что пойдёт во вред стране и людям. Вы ещё ничего не сделали для страны,а только возмущаетесь, что вам плохо.
Вы почему-то считаете, что гроша ломаного не стоят мед.центры, спорткомплексы, агрогородки, новые фермы, метро, соц. сфера и т.д., и т.п.. Думаете легко было на всё это находить деньги в скудном бюджете? Вы попробуйте сами привлечь инвестиции в молодую развивающуюся страну, а потом умаляйте заслуги Лукашенко!

Reply

kronosys April 1 2021, 08:43:02 UTC
"Вы почему-то считаете, что гроша ломаного не стоят мед.центры, спорткомплексы, агрогородки, новые фермы, метро, соц. сфера и т.д., и т.п.. Думаете легко было на всё это находить деньги в скудном бюджете?"

Ну почему же, всё это стоит деньги, и немалые. И да, Лукашенко пришлось немало потрудиться, чтобы значительную часть средств на это вытянуть из российского бюджета в виде преференций и прямых вливаний. И при этом смачно харкать в сторону России. Только вы не замечаете ни того, ни другого.

Reply

ext_5346706 April 1 2021, 10:04:31 UTC
Оно стоит когда приносит денег больше, чем потребляет. Что до социальной сферы, то это вообще в основном инструмент поддержания лояльности, а не достижение.

Reply

anonymous April 1 2021, 13:50:09 UTC
Слышь, "молодая развиваюшчаяся страна", собери свои блять половинки жопомозга и испарись
>√

В йзраель. Там идиотов нехватает

Reply

anonymous April 1 2021, 18:10:12 UTC
Свали в хуй, уёбищная змагароидная тварь!

Reply


Leave a comment

Up