Ухтыжсобакажучкамля!

Mar 25, 2021 12:00

Понимаю, понимаю... Когда грудную кость свербит медаль "За отвагу", то надо как-то соответствовать, этой самой отваге. Проявленной в суровой яростной борьбе со здравым смыслом. Многолетней борьбе, надо отметить, которую последовательно ведёт товарищ журналист того, что в Минске понимается столичным телевидением, Г.Азарёнок (благодарю Олега за наводку):

"Журналист СТВ Григорий Азаренок побывал в эфире телеканала «Беларусь 1». Во время общения с ведущими одной из программ он заявил, что Лукашенко прокладывает путь в будущее человечества - и скоро весь мир пойдет по этому пути:

- Наше государство - мы, может быть, мало об этом говорим - это на самом деле передовой путь человечества. Человечество пойдет по этому пути, когда освободится от этого либерального маразма. А вот этот национализм, архаизм, все бчб флаги, эти старые обиды, эти реваншизмы националистические, польские реваншизмы и прочее - все архаика. Будущее у человечества - это тот путь, который сейчас прокладывает наш президент и другие независимые лидеры. Это суверенное независимое государство, это национальная промышленность, это национальная экономика, это сильная крепкая семья - то, на что опирается наше государство".

Здесь пиздец прекрасно всё. Я искренне хохочу над тем, что, когда до августа-2020 я критиковал БЧБ-символику, в меня плевались бацькалюбы что тот верблюд. Хотя я не сторонник запретов - десакрализация достигается иными методами.

Суверенное независимое государство, к сведению белорусских официальных пропагандистов, обеспечивает само себя. Национальная промышленность не должна работать в убыток национальной экономике. А ублюдочная копия поздней БССР, в которой наебалово всеми всех по замкнутому кругу, с экспортом подобного наебалова на фоне покерфейса "Чё-такого?", в независимой по задний брючный шов стане, приведёт не к процветанию, а к ещё более ублюдочной и нищей копии Украино-молдаво-грузино-прибалтики.

А Азарёнок будет славить польский реваншизм. Перекрасится, как бабуленция Алексиевич. Я давно живу. Я такого на развале Союза ССР насмотрелся. У бездумных сущностей с другим никак.

Флюгеры.

5 копеек, авторское, Беларусь, "патриоты", информвойна

Previous post Next post
Up