Тут вот оно как: «Подходы России и Белоруссии в вопросах интеграции сблизились на 90%, обсуждение продолжится на уровне премьеров на следующей неделе в пятницу, 21 июня, в Минске, заявил министр экономического развития Максим Орешкин
(
Read more... )
Comments 188
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Тем более, имхо, игра уже идет более динамичная: бокс, это те не шахматы. Тут думать надо...быстро, а то будут бить ...больно (С) (почти полная).
Reply
Чо там с вице-премьерским статусом Семашко?))))
Reply
ВВП изощрённо, просто по-садистски измывается над Бацькой...)))
Reply
Волк, будь у него самосознание, тоже мог бы предположить что охотники над ним издеваются: вперед побежал - флажки, рванул в сторону - флажки, рванул в другую - собаки! Да они что, издеваются?!
Но нет. Волка просто собираются убить чтобы завладеть его шкурой. Никакого издевательства. Нужна только его шкура. Если бы волк мог ее сбросить его отпустили бы. Луке надо просто сбросить активы в пользу охотников.
Reply
В общем-то, да. Но внезапно выяснилось, что из интересных активов остались только политические. Более того, из политических самый интересный - это собстственно сам народ Белоруссии.
Reply
Reply
Leave a comment