Неслучившиеся тексты. Общее

May 14, 2019 15:01

Не всем заметкам везёт развернуться в текст. Несправедливо это, вот. Так что пусть такими и останутся. Коротенькими.

Вот, например, не было в СССР Интернета, и милитаристов, желающих повоевать чужими руками, было в разы меньше. А ещё иксперды военные стадами непугаными по просторам Родины не шлялись. Может, ещё и потому, что служило в армии большинство народа советского, и служившему большинству ни разу войны не хотелось, потому как знал милитарист комнатный, что его персональное место в строю будет локализовано в окопе, а не в генеральском штабе. А успешно откосивший или скрывал факт откоса от правильных мужиков (иначе пива не нальют, да и под раздачу можно попасть ненароком), или ныкался по уютным диссидентским кухонькам, где ебал мозги исключительно соратнегам под изгиб гитары жёлтой.

Американский фильм про Великую Китайскую стену, фраза, завершающая фильм: «Долгие годы Великая Китайская стена была символом китайской изоляции. Но визит Президента США Никсона разрушил изоляцию Китая, и теперь Великая Китайская стена вновь стала символом китайской истории» (канал Viasat History, 14.11.2015, 18.15).

Доктор, сука, подлый. К нему как к человеку приходишь, на здоровье пожаловаться, а он то таблетку горькую в рот засунуть норовит, то уколом болючим прямо в беззащитную задницу тычет. А ещё он с острым ножиком до тебя домогается - давай, говорит лишнее тебе отрежу! Для здоровья твоего же, говорит! Ага, а сам последний зуб изо рта с корнем выдирает, с целью пожировать на мои кровные, что сдерёт за искусственную челюсть! И пофиг, что болит!! Пусть гнилое, да моё!!! Вот так вот думал смелый я, съебывая из кабинета стоматолога на отрыв с маскировкой в складках местности.

Если накосячит рабочий, то будет потеряна лишь часть продукции, не особо большая, и то не факт. Если накосячит инженер или мастер - часть утраченной продукции будет гораздо большей. Если накосячит топ-менеджер, завод может войти в кризис. Если накосячит рожа, принимающая стратегические решения (владелец там или председатель совета директоров), то завод накроется женским половым органом в принципе. Соответственно, различная и величина проблем для тех же рабочих - кто-то останется без премии, без премии останутся многие, кого-то сократят, уволят на фиг всех. И, соответственно, различный уровень зарплат. То понятно не всем. Надо, чтобы были одинаково в жопе. Ну, так в Синеокую езжайте.

Я в своей богатой приключениями и менее травмирующими событиями жизни танцам учился один раз - в 16 лет в лагере комсомольского актива. Поэтому я хер его знает, когда и в какую позицию ноги ставятся. С ритуальными танцами - та же херь: неопытен я в них, никак почтение не вытанцовывается, всё посылание выходит.

А если ты, манекен нестроевой, здесь поупражняться в оскорблениях решил, то тебе, Винни-Пух, на жопе испачканный, для начала надо к учителю хороших военных манер сбегать, на обратной дороге поскользнуться голым мордом об асфальт, и уже потом, шамкая поломанной челюстью, скромно так осведомиться письменно - «можно Ваш богатый и образный язык чёрненькими буковками законспектировать, или обязательно красненькими необходимо»?

Свидетели побед социализма в собственных галлюцинациях.

Со дня вступления в ЕС и до 2013 года Польша освоила 103 миллиарда евро помощи, и планирует, начиная с 2014 и до 2020 освоить ещё 105 миллиардов (не выяснял, что там: на халяву или как обычно, в долг). Мне одному интересно, в какую именно жопу и на какую глубину погружения пойдёт польская экономика после окончания этого ливня евриков? Как понимаю, украинские и белорусские националисты именно таких вот дотаций хотят. Опоздали, терпилы. Польша - это знамя борьбы с социализмом и победы над ним, за что и получает. (Про то, что такое был польский социализм - помолчим, и громко ржать не будем, но ведь так считается у пиндосов с гейропейцами, правда?). Пока что - деньги получает. По жопе будет получать трохи позже, и надо к тому моменту успеть прокладку в трусы вставить. Из свидомых хохлов, змагаров белорусских и прочих холопов. В самом деле - как будет шляхтич с голой и поротой задницей ходить? Не для того его задница, а для чести панской.
А ещё поляки добросовестно выполняют любую волю старшего господина, США, и не вякают. И базы военные (включая ПРО) поставили, в операциях НАТО участвуют, Брюссель опять-таки тренируют и наёбывают. Например, с добычей угля забавно так получилось.

Итогами евроинтеграции младоевропейцам можно вплоне себе гордится, хули ж. В Чехии наебнулся тяжпром. В Польше - кораблестроение. В Венгрии - финансовые институты (спасибо Соросу родному). В Болгарии - сельское хозяйство. В Румынии - мебельная промышленность. Треть прибалтов съебнули с родных берегов и растворились на просторах остального мира.

Лимитрофы ещё спасибо должны сказать, за характеристики нашего, российского цивилизационного проекта. Хотя бы потому, что ведущим трендом англосаксонского в отношении колоний и зависимых территорий является «ебать и не кормить». Про голод в Индии, в «жемчужине британской короны» погуглите, если чо.

Польша наезжает на Францию, проебалты с примкнувшим к ним Лукашенко - на Россию, свидоукрам, исходя из глубокой внутренней логики селюка, должны по жизни вообще все: США, Канада, ЕС, Россия, КНР, ЛДНР (ну не признали, а должны) и пара ещё этих, как их там, из Африки.

Есть один нюанс - первыми в послевоенной Европе границы не мы, а нам поменяли. Аншлюс ГДР, распад СФРЮ и СССР, разделение Чехословакии. Всё - без учёта мнения народов, их населяющих. По ГДР - даже без учёта мнения властей. И хуй где референдум был. Исключительно прыжки оголтелых пропиндосских нацменов, ожидавших, что внезапно станет заебись, и делать ничего не надо будет. И в геополитическом раскладе нам тоже конфигурацию поменяли - одно расширение НАТО возьмём. Так с которой балалайки мы должны внутри себя соблюдать те границы с лимитрофами, что большевики нарисовали, мнению людей, те территории населяющих, вопреки? Руководствуясь пролетарским интернационализмом, неизбежностью мировой революции, а, по сути, стремлением удержать под своим задом тёплый кремлёвский стул?

Оп-па, оп-па
Америка, Европа
Штаты бодро Польшу раком
Вот такая жоп-па

Более 80 тысяч тонн отходов вывезено за последние несколько лет при генеральной уборке Российской Арктики. В СССР этим не заморачивались, если что. А вы о невъебенной значимости лимитрофов.

Перелицуя прочитанное: в честь избрания президентом Украины Коломойского в лице Зеленского планируется варка самой большой кастрюли борща. На обрезках стремительно переобувшихся.

Офигенно хреново, когда не только в собственные грёзы веришь, но в поступки их неадекватность транслируешь. И Моська, что пиздец сильна, поскольку лает на слона - ещё не худший вариант. Похеру слону на Моську: от брехни ущерба мало. Хуже, когда Моська, очумев от осознания собственного величия, слона за хобот цапнуть попытается. Потом на стене вольера её закрасить будет проще, а не отскрести. Размер - он имеет значение. Сколько там скакуасы на оккупацию Донбасса отвели? Один день?

Вы предлагаете читать мне ура-исследователей имени Святого Социализма, типа А.Дугина, которые ещё в 2014м исходились на гавно - «Путин-введи-войска». Вы всерьёз решили, что я окончательно ебанулся? Кучка экономико-политических лишенцев, не имеющих за плечами ничего успешного, кроме громогласного пиздежа, будет повестку развития страны определять. Ага, щас.

Если человек решил культивировать в своей голове породистых тараканов, то с этим ни одна санэпидстанция не справится.

авторское, короткой строкой

Previous post Next post
Up