Сновидение о чьём-то прошлом. Необходимая субстанция и её судьба

Apr 18, 2019 19:01

Как-то так вот оно получается, время от времени. Начитаешься, значит, на ночь фантастической литературы всякой, потом сны различные снятся. С заковыристыми сюжетами. Даже похожие на натуральную жизнь. Может, потому, что новости какие тоже читаю. Микс такой забористый, короче. Вот прошлый сон для вас я и законспектировал ( Read more... )

авторское, фантазии о чьём-то прошлом

Leave a comment

n0kk April 19 2019, 08:14:41 UTC
Какая истинному патриоту разница почём доллар?.. Да хоть "по 5оо, и в школу не пойдём". Но нет же, доллар у таких "истинных патриотов" - эталон эталонов, предмет вожделения и объект камланий, так чего удивляться, что место своего обитания эти же самые "патриоты" обязательно рано или поздно будут называть этим словом "рашка", причём "говняшка" или нет - уже не важно.
Лицемерие и ложь, ложь и лицемерие.
Что толку пускать публичную слезу умиления и гордости, произнося с придыханием "Великая Россия!..", если ты в этой "великой России" фактически не живёшь, отгородившись от неё пятиметровым забором и ротой охраны, а в свою "хатынку", пусть и жилой площадью 2000 кв.м., натащил не то, что создал своим трудом, а что наворовал и отнял у других?.. Выйди на улицу без ансамбля, сам бля, один бля, и узнай "из первоисточника": хорошо ли живётся людям, которыми ты "руководишь"?.. Что, ссыкотно?.. И правильно.
Первое и самое главное правило любой нормальной власти - живи среди тех, над кем властвуешь, а не "на другой планете". Как только убрал эту цепь обратной связи - всё, пипец, власть теряет способность быть нормальной, и система неминуемо пойдёт вразнос по критерию устойчивости Найквиста-Гурвица.

Reply

integra_asitis April 19 2019, 08:53:02 UTC
Скажите, а Вы сами чего-нибудь стоите? Или Вы тут дабы поплакаться в жилетку? Почему Вы рассуждаете "в общем" или о заводе как минимум, вместо того, чтобы просто вкалывать и тогда (только тогда) доказать, что Вы имеете право и основание критиковать?
Засуньте уже свои детские сопли себе в задницу - работайте. Рискуйте для семьи и Отечества.
Живите)
Помирать все равно придется, так лучше полковой лошадью, чем инфантильным блогером.

Reply

oldsparrow April 19 2019, 09:18:30 UTC

У человека мультики в голове про власть живущую среди людей, а иначе всевтруху, стоит ли мешать?

Reply

(The comment has been removed)

ladik2005 April 20 2019, 05:34:53 UTC
а им должны придти и всё в клювике принести. а они там сами уже порешают, кем они будут: командующим армией или директором мультиотраслевого холдинга

Reply

n0kk April 19 2019, 10:50:59 UTC
"Нечисть буром на завод попёрла, для местных опричников, стражей порядка, невидимая."(С)

Reply

n0kk April 19 2019, 10:46:09 UTC
А с чего вы вдруг решили, что я не "вкалываю"?..
Я, вроде бы, не отягощаю вас уговорами содержать нахаляву меня и мою семью, разве нет?..

Но тонкость текущего момента заключается отнюдь не в том, чтобы, как вы выражаетесь, "вкалывать", а в том, кем и как потом это самое другими людьми и мной, в частности, "навкалываемое" распределяется "между тут".
Нормальные люди работают прежде всего головой, а руками своей голове только помогают.

Reply

n0kk April 19 2019, 17:12:14 UTC
Послушайте еще раз.
Я на этой неделе рабочей дважды вставал в 3 часа утра. Один раз слетал в командировку.
И вижу раньше Вас информацию и по Белоруссии, хотя она очень косвенно входит в круг моих интересов.
И я не доволен жалованьем и не присвоением. Но занимаюсь своим делом. И счастлив этим. И даже вот в этом есть значительная часть и моих усилий - ладик в курсе части работы:
https://tass.ru/novosti-agentstva/6352888
Вот, увижу МС в пн, будем "институализировать". А подготовка - год! То, что он в Ханое об этом сказал именно - что же, я принял, приятно). И не только мне.
Человек вообще недоволен по природе своей. Но я не ною по поводу разрухи, а вкалываю. Вы - ноете. Но не писайте мимо унитаза, хотя бы для начала - разруха-то в головах. Вам же надо поговорить "вообще". А вообще - это мимо унитаза, запомните. Разруха
И в этом смысле Вы такой же змагарствующий или украинствующий.
Завтра субботник во дворе у нас. И опять вставать затемно. И пойду деткам пример показывать. Со всеми своими честными болячками и шрамами пойду. вот и вся разница между нами..

Reply

ladik2005 April 20 2019, 10:14:12 UTC
оно такое - ждать, что кто-то что-то сделает

Reply


Leave a comment

Up