Оля смогла задуть только половину свечей на торте, поэтому у неё выросла только одна грудь.

Dec 13, 2020 17:45

Мы любим зажигать свечи, но мало кто, кроме гадалок, задумывается, какого цвета свечу лучше зажечь в доме. А ведь они несут особую магию.


Белая свеча дает надежду и усиливает действие свечей других цветов. Гадание, изгнание черных духов, целительство, очищение.
Если белая свеча трещит и коптит, то значит, в ваш дом нечист и свеча сжигает негативную энергию.



Вы тревел блогер? Или просто романтик странствий? Это ваша свеча. Она принесет удачу в дорогу. Надеюсь, что на новый год не только я купила себе кусочек солнца с фитилём.


Красный цвет.  Чаще всего - это любовная магия.  Страсть. Используется для влияния на чувства людей.  Может вызывать не только любовь, но ненависть, ревность. Еще такие свечи помогают при карьерном росте.


Черные свечи: чистка негатива, возвратное колдовство, наказание. На их пламя смотрят, чтобы понять, как  достичь своих целей.


Женское здоровье, трепетная любовь. Желательно на них смотреть для излечения душевных ран. Свечи этого цвета подсказывают, как правильно строить отношения. Для любви, надо написать на бумаге желаемое и имя.  Положить бумагу под свечу. Смотреть на свечу и визуализировать желаемое. При  догорании свечи, бумагу сжечь и отпустить по ветру.


Энергия красоты. Дарует смотрящим на нее харизму и обаяние. Подскажет, как осуществить желания.


Зеленые свечи привлекут деньги в дом. Если жечь в офисе, то принесут удачу в бизнесе. Но на свече надо нацарапать правильные знаки. Удача. Плодородие.


Идеально для зажигания по понедельникам. Развивает телепатию. Используется для ритуалов женской сил и деторождения. Воплощает в реальность сны, видения и желания. Помогают обрести душевный покой.


Дает защиту от всех болезней через медитацию. Используется при работе с прошлыми жизнями.

И общие указания:

Для  загадывание желаний на свечи подойдет любой день недели, кроме воскресенья. Не гасить свечи.  Дайте им сгореть полностью. Не сгоревшая свеча означает отказ от задуманного. Желание в таком случае не исполнится.

свечи, дом, гадания

Previous post Next post
Up