Вот и дожила я до верхнего поста.

Jan 20, 2019 18:23


- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые зелёные глазаМой портрет без макияжа




Меня зовут Елена.Дизайнер. В профессии более 28 лет. Специализация - любые объекты, требующие нестандартного подхода. Особенно люблю квартиры студии до 30 метров и огромные коттеджи. Моя работа дизайнера - обеспечить клиенту его понимание комфорта, красоты и функциональности. Это для души. Для денег - участвую в государственных тендерах и часто побеждаю. Нравится работать над корпоративными объектами, особенно иностранных компаний. Конек - планировочные решения.Могу спроектировать здание от фундамента, до вазы на столе. Работаю в тесном сотрудничестве со специалистами: конструкторами, строителями, декораторами, производителями мебели и аксессуаров. С 90-х годов и по настоящие время являюсь арт директором компании LIS-design LTD. Место локализации компании - Москва. Объекты по всей России, Азии и в Европе. Работы можно посмотреть на сайте www.lis-design.com Он сейчас на реконструкции, но работает.
Мне 48 лет. Коренная москвичка. С 2012 года в свободное от работы время проживаю в Абхазии. Живу в Гагре не только из-за красоты и приятного климата, но и из за ощущения свободы и спокойствия.
Увлекаюсь живописью, йогой, танцами. Много читаю. Оптимистка и хохотушка. Считаю самым главным в жизни - семью. Для меня лучший отдых и возможность набраться вдохновения - путешествие.
Еще про меня тут

О дневнике

Почти ничего не репощу. Это личная записная книжка. Пишу обо всем, но почти никогда о политике. Иногда могу запостить 2-3 записи, иногда могу пропасть на месяц. С орфографией не приставать. Чаще всего пишу с телефона голосом.

Моя информация

В связи с политикой ""LJ настоящим я объявляю, что все мои персональные данные, сделанные лично мной фотографии, рисунки, моя переписка и так далее, являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
"ЖЖ" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное уведомление приватности, в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях.
Использование статей общего характера для репостов разрешено

Об Абхазии

Я сама не вожу туристические экскурсии, но если вы хотите отдохнуть, поохотиться, порыбачить, не знаете где остановиться, куда сходить поесть и где самое вкусное вино - то организую, подскажу, направлю. Так же прекрасно знаю рынок недвижимости и есть СП, которое оформляет документы.

я

Previous post Next post
Up