Легенда для тупеньких буратин о даче Стамболи в Феодосии

Sep 05, 2017 16:54

Мудрые знают, что это сооружение существовало за долго до 19 века, стиль , символы и все архитектурные элементы говорят знатокам о ведическом (древне русо-арийском стиле ) этого храма .

А для тупых шариковых или деревянных буратин , красные сочинили до примитивизма тупую легенду о том как обычный жид-караим стал фабрикантом, а его сын построил один из самых красивых дворцов Крыма....
У мудрейших евреев в их книгах для новых поколений есть такой завет, если придумать простую ложь в неё мало кто поверит, а вот если будет придумана супер дичайшая ложь, то охлос , шариковы в неё с радостью поверят и разнесут по миру, да ещё и издадут книги и журналы с большими тиражами об этом.

В наше время цветная еврейская диаспора поняла , чтобы добить остатки белого человечества и присвоить все артефакты древнего величия белых народов, нужно подключить своих братьев по крови армян и мусульман. Да кто в теме тот знает (в Танахе об этом написано для маленьких о том , что кошерная еврейка Сара не могла родить и первый ребенок появился у её мужа от арабки - его наложницы , так то малята , и только в 90 лет Сара разродилась и вот и получились братья по крови .... Сарин сын и сын арабки (за 5000 лет назад)!
Ясер Арафат был чистокровный еврей, но это ему не мешало управлять палестинцами... , саудовские шейхи так же сплошные евреи , однако они живут в мире и согласии с братьями по крови арабами... и только для шариковых это будет откровением (ведь для быдла разыгрываются каждый день спектакли на ТВ и СМИ  о ненависти и непримиримости евреев и арабов.) Приезжайте в исраиль посмотрите как там живут душа в душу арабы и евреи. Еврей с радостью примет на работу араба или арабку и поможет им, а вот белым представителям покажет фигу в кармане и не окажет помощи НИКОГДА!
Вот и теперь началась  суета возле ведического храма , который после огромных катаклизмов 1900 года пустовал в Феодосии и его шустро с восточной наглостью заняло беднейшее семейство Стамболе.  В Феодосии, где Иосиф стамболе  нашел пристанище, к нему «приклеилось» прозвище Стамболи - то есть по-жидо-караимски «приехавший из Стамбула».
В  первые годы после возвращения из эмиграции он бедствовал. Но жажда жизни была сильнее неудач. Вот и занял он со своей женой и двумя дочерьми прекрасный дворец.  А уж потом была выдумана легенда, о том как он быстро разбогател и построил сам этот дворец.   Ага из грязи в князи прям как ленин-бланк...
А в наше время начали шариковых подводить под новый проект ПО ПЕРЕДАЧЕ ДРЕВНЕРУСКОГО ВЕДИЧЕСКОГО ХРАМА под мечеть... посмотрите , как  происходит оболванивание и притягивание за уши ....

image Click to view


а ведь в древние времена вместо того , чтобы ставить совершенно не эфективные кондиционеры, в южных странах делали высокие башенки и они великолепно охлаждали помещения (попросту это была приточно-вытяжная вентиляция , супер эффективная!!! , которая работала круглый год без всяких затрат электричества и поломок) , а буратинки думают вах вах это башенки для миноретов и тупо продолжают возводить эти башенки в мечетях , думая что это религиозный канон..., ну где убогим понять, что древние БЕЛЫЕ ведические архитекторы продумывали всё до мелочей и в здании круглый год , веками была комфортная температура и здоровая , функциональная архитектура.
Так что откройте свои глазки и мозги, не доверяйте ни каким авторитетам!   И да помогут нам СИЛЫ ДОБРА И СВЕТА! УРА!

наследие предков

Previous post Next post
Up