Leave a comment

Comments 3

shiveluch December 21 2021, 21:10:00 UTC
Cрубленную!!! Хоть какое, но дерево, которое лишили корней и жизни - то самопроклятие на семью, "дерево семейное" не просто так придумано. Правильно говорит ролик.

Reply

lada_3 December 22 2021, 16:43:12 UTC
Конечно, даже возле домов с умершими, лапник собирали которого в зимнем лесу свеженького сколько хочешь. Как там некоторые в коментах заявляют якобы ёлка дезинфицирует но это большая разница и несравнимо с убийством целого дерева а если помножить на количество семей ставящих живую ёлку это просто зверское уничтожение живых и немолодых уже зрелых деревьев. Эта жуткая энергия смерти даже от соседей наверное передаётся на весь город. Все такие убийства людям разные болезни и приносят. Карма. Все болезни от невежества

Reply

shiveluch December 23 2021, 03:24:07 UTC
Пройтись по зарослям и подышать хвоей это кайф, это лечебно и волшебно.
Но нельзя ради глупой традиции рубить дерево. Пару веток было бы достаточно, чтоб дома пахло "для настроения". Особенно когда природа так страдает, то горит, то продают лес.
Посмотрела на карты по миру - южная омерика и РФ прорежена уже слишком, где полосами, где масштабнее. На труху? На мебель? Бумагу офисному планктону??? Маразм какой-то, такая цивилизация должна исчезнуть.

Reply


Leave a comment

Up