На западе набирают популярность новые методы борьбы с ковидгеноцидом

Jun 09, 2021 13:48

Всё чаще можно прочитать в новостях, в блогах, в комментариях к видео интересные наблюдения. Вскрыты упаковки с палками ковырялками, с флаконами жижи и тп. Это люди борцы на местах саботируют тем самым спасая фактически большое количество людей. Так же некоторые медработники колют мимо руки на поверхность вытирая потом ваткой и выдавая сертификат, как моему близкому знакомому причём он об этом даже и не просил. Женщина в комментариях написала что в клинике куда её послали работодатели чтобы поковырять в носу все упаковки были вскрыты и пожелтели она это заметила и отказалась делать так и объяснив эту шефу. В клинике при этом сказали жалуйтесь если хотите но все упаковки такие. Один аптекарь из газетной статьи вскрыл все упаковки с жижей чтоб спасти людей, честь ему и хвала. Для меня это такие же герои как и те что идут на марши протеста. Каждый исполняет свой долг человека в меру своих возможностей. Каждый тормозит ликвидацию своих братьев как может. Я как обычно поднимаю дух отчаявшихся шутками и оптимизмом на работе и дома. Страх и депрессия смертельно опасны и я знаю это из личного опыта, т к похоронила несколько родственников.

И ещё ведь есть строго научный опыт на эту тему:

Один ученый хотел проверить свою теорию. Ему нужен был волонтер живущий последнюю минуту. Наконец он нашёл его, он был осужденным мужчиной, которого скоро казнят на электрическом стуле.
Ученый предложил осужденному: он будет участвовать в научном эксперименте, состоящем из снижения сердечного ритма до минимума, чтобы кровь капала до последней капли. Он объяснил, что у него только минимальная вероятность выживания, но его смерть обязательно пройдет без страданий и боли.
Осужденный согласился, потому что так умереть лучше, чем умереть на электрическом стуле. Учёный попросил положить его на носилки и связать тело так, чтобы он не двигался.
Затем они сделали ему маленькую щель на запястье и положили ему под руку небольшую посуду из алюминия.
Срез был плоский, только первые слои кожи, но осуждённому хватило, чтобы поверить, что его вены срезаны.
Блюдо с небольшим клапаном, имитирующим жидкий проход в виде капель, капающих в сосуд, положили под носилки.
Осужденный мог слышать эту капельницу и считал каждую каплю того что капало из неё своей собственной кровью.
Ученый потом, пока не видел осуждённый, прикрыл клапан, чтобы замедлить капание, и тем самым заставил его поверить, что у него кончилась кровь.
За несколько минут человек потерял цвет, а сердцебиение ускорилось. Когда отчаяние достигло пика, ученый закрыл клапан полностью так что жидкость совсем перестала капать в ёмкость, и у осужденного вскоре остановилось сердце, он умер.
Ученый смог доказать, что всё сказанное и "показанное нам", будь то положительное или отрицательное, влияет на нас, весь наш психологический и органический аппарат.
Когда людям говорят, что у них смертельный вирус или рак, люди умирают от чистого страха перед ним.
И от продолжительной информации в СМИ, день и ночь люди полны страха и их иммунитет ослаблен этим страхом.
Сегодня известно, что опасность смерти от вируса на самом деле очень мала, если не бояться - ваш ум сделает противоположное. Осложнения могут быть только если иммунитет очень слаб.
Ни один вирус не имеет силы, если здоровье хорошее, и вы верите в это.
Может быть в этом ещё причина, по которой многие дети выживают в очень серьезных ситуациях, потому что их умы не знают страха.
Так что будьте осторожны с сохранением вашего духа и с тем, на что вы возложили свои убеждения и веру.

cамосознание, народы, антиковид протест, полезно, ПОБЕДА, права человека, борьба, барановирус, здоровье

Previous post Next post
Up