Голова Российского государства похожа на голову гидроцефала

Jan 24, 2016 17:11

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/diagnostika-zdorovya-gosudarstva-rossijskogo/
Сейчас Российская государственность, закабалённая библейским Мороком, лежит на смертном одре. Она пока ещё не сознаёт свою причастность к миссии Спасителя Мира, потому что все силы её направлены на продление собственной агонии и попытке восстановления послесмертельного ранения, произошедшего в 90 годах 20 века. Единственной задачей её Правительства, на сегодняшний день, является простая борьба за жизнеспособность стран

Москва - сердце России. Москва имеет все признаки предынфарктного состояния. Северо-Запад Москвы, будучи основной артерией связанной с Центром, не снабжается энергией, имеет тёмно- серый цвет в пространстве, что говорит об отмирании «сердечной мышцы» и возможном инфаркте. Эгрегор Москвы работает из последних сил, пульсирует, напрягая вены и артерии…. Автомобильные пробки на дорогах - это реальный физический показатель реального здоровья столицы.

Чиновничьи аппараты разрослись и питают только сами себя, не заботясь о той части физического организма - народе, которые даны в их ведение. Народ ушёл в глубокую самозащиту: ворует лес, чтобы отопить свои жилища, ворует рыбу, нещадно присваивает лесные дары… Народ - тело страны, будучи обескровленным, а значит - лишенный энергии жизни, заключённой в деньгах, вынужден выживать каждый, как может.
трана физически уже не может жить, как здоровый организм. Ко всему прочему и, в самую первую очередь, она - Россия, имеет чудовищную потерю своей жизненной энергии за счёт того, что из её тела торчат нефтяные и газовые вышки, которые безпрерывно качают жизненно важную энергию для страны за её пределы по тысячекилометровым газо-нефтепроводам.

Страна задыхается без промышленных энергоносителей, их не хватает для собственных нужд народу, который трудится на полях в сельском хозяйстве и тем, кто пытается хоть что-то делать в промышленном производстве…
Огромные цены на газ, воду, электричество, топливо для автомобилей, на топливо для жилищ… - все это сделало тело страны - народ России, обездоленным и холодным, с огромным дефицитом жизненно важной энергии. Ограничение в энергии физического тела - народа страны, породило глубокую депрессию и почти животный страх за своё завтра. Пожилые люди замерли, чтобы не потерять того, что им даёт хоть какую-то надежду на завтрашний день - их крошечную пенсию.

И это притом, что именно их огромное вливание в Общее Благо прежней государственности, создало огромный запас прочности для будущих поколений и для самих себя, как они надеялись, когда трудились на Общее Благо своей страны.

Ментальные творцы - учёные, которые олицетворяют мозг всей государственности, направили все свои умения и построения живых мыслеформ только на то, чтобы получать от общества - всего живого организма, полезную для них энергию жизни, не давая взамен ничего, что могло бы помочь стране выйти из состояния предсмертных судорог. Наоборот, мозг Российской государственности стал водянистым от огромного количества ПУСТЫХ клеток - липовых докторов, академиков, членов- корреспондентов…. Голова Российского государства стала похожа на голову гидроцефала, у которого не осталось никаких извилин и которую, чтобы она не лопнула до времени, скрепили железным кубом, покрытым фальшивым золотом, построенным на крыше здания РАН. Ничего нового и перспективного не может зародиться в ТАКОЙ голове!

Мозг, который думает и заботится не обо всём организме, а только о самом себе - это тоже раковое образование, которое следовало бы вырезать, что и прослеживается со стороны действий правительства, когда оно решилось на реформы в науке.
Но и само Правительство Российское давно уже не опирается на негодный мозг - науку, замкнутую на свои эгоцентрические интересы, превратилось в поражённый паразитами, полуразложившийся разложившийся нервный центр, который безпорядочно подергивает всем организмом государственности, создавая в нём то подобие эпилептических судорог, то нервного тика.
И все же В.В.Путин не дал умереть и разложиться окончательно стране. Он сделал всё возможное и невозможное, чтобы Россия продолжала жить и дышать, хотя на тот момент была похожа на калеку - обрубыш без рук и без ног - бывших союзных республик. Полный коллапс желудочно - кишечного тракта (экономики), развал иммунной системы ( силовых структур, МВД и КГБ), а так же белокровием (инфляцией) с громадными тромбами ( банковским саботажем) во всей кровеносной системе.

Казалось бы, уже тогда умирающая Страна вдруг вновь задышала, хотя причиной этой отсрочки стало вовсе не выздоровление, а подключение России к искусственным органам и приборам реанимации. Для России были созданы все искусственные условия для того, чтобы она не стала мгновенно огромным трупом, но и жизнь в ней не возрождалась окончательно.

Страна больна ещё и тем, что вскормила толпу неприкасаемых болтунов в Государственной Думе. Многоголовое чудовище - Государственная Дума, состоящая из неумных, и часто, откровенно не порядочных людей.
Это чувствуют молодые люди и в ответ кончают свою жизнь самоубийствами, убивают себя наркотиками и смертельной распущенностью…Они сознательно не рожают своих детей, предпочитая прожигать свою жизнь и радоваться тем крохам возможностей, которые даны им по молодости и неприхотливости, воспитанным на самоограничении их родителей и неуёмной энергоемкости их государства. Народ в России вымирает по миллиону за год…!

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/diagnostika-zdorovya-gosudarstva-rossijskogo/
Previous post Next post
Up