May 30, 2012 18:26
Ну вот так радостно, когда мир мурчит...
Вышла из дому - во дворе потрясающе цветут и пахнут поздние сирени. Впитываю их красоту прям-таки всем телом!
Сбербанк с утра - работают все окошки, моя электронная очередь подошла в считанные минуты. Вышла с мыслью дойти до остановки, доехать до метро - парнишка тормозит маршрутку прямо тут, я сажусь и еду до метро.
Далее - ехать до станции Волоколамская, рядом с ней остановка, чтобы доехать до 46-й налоговой.
Вышла, спросив тело - куда мне? Потянуло вправо.
Пошла вправо, вышла... У метро такая красота! И нереальная для Москвы тишина...
Автобус пришёл в течение пяти минут. Ехать две остановки, но пробка. Отловила, что злюсь, выдохнула, открыла книжку... Пробка закончилась быстро.
По пути к налоговой - дорожка в обрамлении роскоши цветущих шиповников. Цветы яркие, насыщенного почти малинового цвета. Так красиво! А в зарослях перед мотком щёлкает соловей.
46-я налоговое - место непредсказуемое. Сюда съезжаются со всей Москвы фирмы открывать-менять сведения-получать копии и прочая. Настраивалась в лучшем случае на получасовое пребывание. Мой номер -33, на табло - 29-й. Мне хватило 15-ти минут.
И нифига она не страшная, эта налоговая!
А ещё сегодня дали горячую воду!
В общем, жизнь удалась)))
житейское