Второе место на квизе по музыке "нулевых"!

Apr 10, 2024 01:17


Ура! Мы заняли 2-е место в Wow quiz «Русская музыка 00-х». Игра проходила в пабе «Юпитер-5», где я давненько хотела побывать и сфотографироваться рядом с мотоциклом модели, одноименной с названием паба. «Юпитер-5» - первое транспортное средство, появившееся в нашей семье (в моём детстве). А сейчас - раритет, объект для фотосессий.



Сфотографировались на телефон (конечно, применили фильтры...)



Следующие фото сделаны фотографом Максимом Соболевым:





Надеюсь, что у меня всё же не такое болезненно-жёлтое лицо, как на этом кадре... Просто так падал свет...

В процессе игры было много споров. От меня часто звучало слово «Нет» в ответ на предлагаемые участниками команды варианты ответов. У меня так частенько бывает, что сама вспомнить не могу, кто песню исполняет, но точно знаю, что это не тот, кого просят вписать в бланк ответов.

После 5-го тура команда «Неприлично счастливые», в составе которой я играла на квизе, занимала 4-е место. Впереди были ещё четыре тура. От третьего места нас отделял всего лишь балл. Но, какого было наше удивление, что по результатам всей игры, мы поднялись ещё выше! Смотрите итоговую турнирную таблицу:



В этой игре мне понравилось, что были вопросы не только в духе «Угадай мелодию», а ещё и текстовые (отчасти на логику) и визуальные (по картинке, по стоп-кадру из клипа, по видео-фрагменту клипа без музыки, по части текста песни с измененными словами и др.). По-моему, так более увлекательно и непредсказуемо в плане результата!



Финальный мобильный кадр вечера - профитроли, диплом за 2 место, сертификат в батутный центр и приз от Ижевкого паба «Юпитер». Вечер удался! Надо будет как-нибудь повторить!..



#веснаестьвесна, квиз, игра, музыка

Previous post Next post
Up