ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Jan 15, 2020 16:50

Анализ послания Барина “К холопам”.



СТРОГО 18+



А что ещё холопам надо? - Присунул им за щёку сладкий леденец и делай с ним что хочешь! О леденце - всё.

Теперь про в хвост и в гриву, или, как к этому нас готовили независимые аналитики на окладе, про левый поворот:

1. Операция “Выборы в Государственную думу (2021)” партии жуликов и воров пенсионного возраста перешла в активную фазу. Миллионы, реальные доходы которых не то, чтобы стагнировали, - в минус ушли, с превеликой благодарностью оставят у власти тех, кто деткам их на прожиточный минимум до школы, а в школе обед бесплатный по червёртый класс. И только попробуйте вякнуть про фальсификацию голосования - приведенный аргумент похлеще обуха будет.

2. Решён вопрос и с проблемой “2024”. Новое место “работы” - Госсовет. Потому и президентскую должность на уровень свадебного генерала низводят.

3. Кстати, о гаранте конституции. Оказывается (!), гарант конституции подписывал, а партии жуликов и воров пенсионного возраста принимала всякие там международные договоры, которые ущемляли гражданина РФ - человека, его права и свободы. Теперь эти нормы будут считаться антиконституционными. Если только кто-то, кто право на то имеет, в Конституционный Суд запрос отправит. А Суд подтвердит. Ага.

4. Империя - ёк. СССР-2 - всё. Нет, вы себе можете представить как белорус или украинец на своей груди вышиванку рвать станет ради воссоединения Руси-России, добровольно принимая при этом лишение права на “социальный лифт” - своих пассивных избирательных прав на 25 лет? Если только армия и флот пособят…

5. Ну и о суверене. Который Барином разово поименован как народ. Резануло… Так вот, услышите кто “за референдум” говорить будет - без разговоров бейте тому в морду. Всенародное там голосование будет. Народ проголосует, а потом тот, кто и так на то право имеет, решение своей волей необходимое примет. Типа “в соответствии с волей народной”. Или не в соответствии.

Поскольку и я, и Баба Яга будем голосовать

-  ПРОТИВ.

Previous post Next post
Up