26.03.17 - МАРШ интеллектуальных ИМПОТЕНТОВ

Mar 15, 2017 10:19


Лёшик новую фичу придумал - “ТРЕБУЕМ ОТВЕТА” называется. Лёшик на святое замахнулся - на коррупцию бизнес. Несогласные? Хорошо… Не задумываясь, назовите три фамилии “во власти”, которые попали в мужи государственные не из бизнеса? То-то, таких ещё поискать надо.



Вот и получается, что нет ответа на вопрос, как же нам побороть эту самую коррупцию бизнес. Ведь мы же всерьёз не считаем, что люди бросают свой бизнес и идут “во власть”, чтобы с коррупцией в государстве бороться?


Хорошо… Пусть человек сделал себе состояние на лесе, обеспечил уже, так сказать, будущее своих детей. И теперь он хочет изменить свою страну к лучшему - победить коррупцию - его же детям здесь(?) жить.

Но если ОН РЕШИЛ бросить свой бизнес и идти “во власть”, то он уже сейчас должен ЗНАТЬ ОТВЕТ - как победить коррупцию бизнес.

Нет же… Знать, как одолеть эту самую гидру коррупции бизнеса может только тот, кто уже находится “во власти”. Тот, кто ещё не “во власти”, ответа такого знать не может по-определению. Вот и рождается интеллектуально-импотентная фича “ТРЕБУЕМ ОТВЕТА!”

Тёзка “Лёшика - он нам не Димон”- уважаемый А.А. Навальный, выдвинувший себя кандидатом в Президенты Российской Федерации, в отличии от стада интеллектуальных импотентов, кои “ТРЕБУЕМ ОТВЕТА”, знает ответ на вопрос, как победить бизнес коррупцию. И это даже в его программе записано - “ПО ЗАКОНУ!”

Правда, не сказал он, по какому именно закону… Что ж, попробуем ему ДАТЬ ОТВЕТ, т.с. наказ избирателей и не дожидаясь весеннего обострения конца марта. Вот только кого он слушать будет - "стадо баранов" или же..?

.

Poll

Previous post Next post
Up