Итак, флэшмоб от
don_gael.
Ноутбук или нетбук. Вообще-то я, неправильное дитя 21-го века, равнодушна ко всяким гаджетам/девайсам/etc. от слова "совсем", так что не имеет значения. Ну пусть нетбук будет.
Маркер или фломастер. Фломастер. А лучше фломастеры, причем побольше. Они же на вкус и цвет все разные! ;) Ну и я с детства люблю ими рисовать. Живенько так выходит, сочно, но более тонко, чем маркерами.
Читать или слушать. Сложный выбор. Про "смотря что" вообще молчу. Но всё-таки... читать. Много, "взапой" и с удовольствием. :)
Музыка или танец. Тоже выбор не из легких. И всё-таки музыки в моей жизни гораздо больше, так что она, родимая. Аудиал во мне неистребим и неугомонен.
Пригласить на свидание самой или ждать приглашения. Второе. В некоторых вопросах я довольно консервативна, хотя женской инициативы не осуждаю, но самой как-то не приходилось... Да и вообще приятно чувствовать себя девушкой, которой оказывают знаки внимания.
Гугл или Яндекс. Я ведь уже говорила, что равнодушна к подобным штукам?) У меня стоит первый. И я вполне им довольна.
Логика или инсайт. Поскольку моя логика все равно обычно отличается от общепринятых норм, то однозначно инсайт. Хотя логичность в других очень ценю, иногда она производит на меня прямо-таки завораживающее впечатление.
Купаться или загорать. Купаться! Я не очень хорошо переношу жару и считаю валяние на пляже с целью превратиться в нечто шоколадное (в моем случае, предварительно еще и непременно обгоревшее) занятием скучным и бессмысленным.
Фото или видео. Фото. Как правило, оно оставляет зрителю больше пространства для фантазии. Люблю додумывать. =)
Попкорн или шаурма. Вообще ооочень давно не ела ни того ни другого, но, если бы не опасалась за свое здоровье, то выбрала бы, скорее, второе - за более насыщенный вкус и запах.
Если кто-то тоже хочет помаяться с выбором - милости прошу в комментарии. :)