Jul 06, 2009 15:44
Вот вы когда намылились к примеру, в дУше, а потом поняли, что вода очень горячая, вы чего? Вот и блондинка холодный краник покрутила. Кажется.
А оказывается, если газовая колонка, то вода сначала в газовую колонку затекает, и там по мааааленьким трубочкам течет, греется, а потом вытекает в кран. Потихонечку. А если открыть еще и холодный кран, то из него сильно-сильно вода течет, она на горячую воду ругается и загоняет ее обратно в колонку. А если долго глаза тереть от мыла и соображать, чего из крана шипит так недобро, а потом быстро побежать на кухню, то можно увидеть, как газовая колонка делает «Ба-бах!» и из нее начинает во все стороны водопадом литься вода с кусочками расплавленного железа и ржавчиной.
Ну это, видимо, только с очень старыми газовыми колонками бывает. Как раз с такими, как там, где мы сейчас живем, пока у нас ремонт. И про воду блондинке муж потом уже объяснил. Когда уже поздно было.
Ну блондинка быстренько воду всю выключила везде, газ закрыла, лужи вытерла и скорей из дому. Пока блондинкин муж на работе. Поездила блондинка везде, поездила, друзьям понадоедала, а потом в Икею заехала. И кровать купила, туда, где мы сейчас живем. А то на диване очень неудобно. Да и давно хотели туда кровать купить.
Привезла кровать с грузчиками поздно-поздно вечером, грузчики занесли кровать и спрашивают:
- А можно мы руки помоем?
И воду в ванной открыли. А пока вода в ванной, на кухне Ниагара. Блондинка снова лужи вытерла и скорее поехала мужа с работы вызволять. Потому что очень страшно так жить. Вот.
дыбр,
блондинка