Jan 12, 2013 20:09
мне казалось, что уже перестала париться из-за оценок, но всё равно неприятно осознавать свою "посредственность". и я как первоклашка расстраиваюсь такому исходу дела.
а ведь по сути: что случилось? ну скатилась на тройки, ну и что? кому нужен этот диплом? жалко по сути только денег, но да и хрен с ними. у меня есть отряд, дети, ДРУЗЬЯ, о которых только можно мечтать (которые всегда рядом, и не потому, что как-то там учусь) у меня есть любимое дело, которое приносит удовольствие, и, надеюсь, начнет приносить доход. прекрасная музыка в наушниках, шоколадка в руке, скрипучий снег под ногами. чего ещё желать?
обидно только то, что я трачу на эту учебу столько времени, а выхлопа нет. т.е. по сути, я могла бы не ходить в течении семестра и исход был бы такой же, ибо не совсем тупая, чтоб на 2 сдать, а ниже Е уже некуда. мама была права, есть два варианта учебы в спбгу: либо ты ебешься с учебой и получаешь хорошие оценки, либо ты кладешь болт, изучаешь то, что потребуется и что интересно и плюешь на оценки. главное - без допсы. пора бы уже успокоиться, Коняшкина! один вывод сделан: можно ехать на весеннюю смену вполне, ничего за эту неделю я не потеряю.
живем, чо
размазня,
учеба