Leave a comment

Comments 22

ext_407429 February 1 2011, 23:33:04 UTC
Спасибо за инфу по иероглифам)

Reply

l_uka February 2 2011, 13:28:14 UTC
Привет!)
Я тут вообще столько всего интересного по японским/китайским игрушкам накопала.

Reply

ext_407429 February 2 2011, 21:30:48 UTC
Так вот потому спасибо и говорю, что делишься)

Reply


gellada February 2 2011, 02:32:37 UTC
Какааая прелесть!

Reply

l_uka February 2 2011, 13:28:32 UTC
Пасиб!)

Reply


city_fairy_tale February 2 2011, 09:07:45 UTC
Ай красота! До чего ж хороши!!! Еще и со смыслом!

Reply

l_uka February 2 2011, 13:29:49 UTC
Очень приятное занятие счастливые иероглифы вышивать. Почти медитативное.

Reply


okeyokay February 5 2011, 04:15:28 UTC
Слушай, они оба великолепны!!!
Зайчик из джинсы сделан да? А нитки какие ты использовала для вышивки? они смотрятся тостыми, похожими на бечевку. А нос ты как таким выпуклым сделала? Там внутри что то лежит, да? Ой, у меня куча вопросов, я знаю, просто жутко интересно :)
А выкройку зайца сама сделала? Она очень интересная, прикольно, что голова круглая как шарик. Вобщем мне очень понравилось!
Про дракона молчу- я как раз хотела что-то подобное сделать. Щас полезу к Алисе смотреть МК :) Спасибо за ссылку!

Reply

l_uka February 6 2011, 07:06:02 UTC
Спасибо!))
С головой все просто - она действительно шар. Я делаю 4 клина, но часто встречаются 6 клиньев (особенно в куклах примитивах).
Я сейчас сверху сделаю пост куда выложу полезности, которые у меня есть.
А нос делается просто - вырезаю кусочек толстой кожи, приклеиваю на место, кладу сверху кусочек синтепуха, и вышиваю в несколько слоев начиная от центра. Потом акриловыми красками расписываю и иногда покрываю акриловым лаком. У этого зайца нос не лаченый.
А вот скоро девочку зайку выложу - у нее блестящий нос будет.

Reply

okeyokay February 6 2011, 12:46:25 UTC
Спасибо большущее за полезности! Очень интересно!
Ждем новую зайку!
Кстати про носы. Воском еще не пробовала натирать? Тоже прикольно будет.

Reply

l_uka February 6 2011, 13:27:52 UTC
У меня воска дома нет. В церквях сейчас тоже парафиновые свечи. Восковую еще поискать надо.

Reply


dm_l February 6 2011, 12:02:01 UTC
замечательные у вас работы! не хотели бы представить их на citycelebrity.ru?

СПРАВКА
CITYСELEBRITY - проект, который ставит перед собой задачу поиска активных творческих людей в регионах России, продвижение новых идей и начинаний, объединение усилий творческих групп из разных концов страны, создание новых интересных проектов

Reply

l_uka February 6 2011, 14:40:32 UTC
Спасибо!
Зашла, посмотрела.
citycelebrity.ru - замечательный проект! Мне очень понравилось и (скорее всего) я обязательно приму участие, но только не в этот раз.
У меня в наличии ничего нет. Совсем.
Жизнь бьет ключом, хочется всего и сразу, времени не хватает, игрухи уходят сразу, некоторые не успеваю сфотографировать.

Еще раз спасибо за приглашение! Вот сделаю целую кучу и обязательно представлю))).

Reply


Leave a comment

Up