Зниклі підземні тисячі и наказ "шістдесят шість"

Feb 20, 2024 16:05

Диалектически глядя, родственникам убитых из списка "небесной сотни" не так повезло, как семье Флойда. Капитализация портрета в траурной рамке совсем другая, но оно и понятно, самым дешевым вассалам из варваров никогда не позволят и близко дотянуться до роскоши политической игры метрополии.
Но все же несравненно больше, чем родственникам тех "побратымов", которых уже два года бросают тысячами без вести и упокоения гнить в придорожных канавах и старых силосных ямах. Тем то, первым, с Майдана, укронедорайх хотя бы позволил иметь имя, могилу, последние слезы, панихиду и даже какие-то гроши. А этих, нынешних, только грабил и выжимал до последнего грошика отовсюду - из довольствия, из гуманитарки, из "за ранение" и "гробовых". И в конце - грязная безвестная яма и помятая бумажка "...у крові виявлені сліди наркотиків та алкоголю...грошив не будэ".

Интересно, все эти "лыцари свита" понимают что успехи их таковы, что до "оrder 66" осталось совсем немного. И что те, кто его исполнит у них за спиной с самого первого дня.

Из журнала наблюдений, твари, Украина. военные преступления., будущее, украина изнутри

Previous post Next post
Up