Как нас лишили технологий атмосферного электричества?

Jun 19, 2020 19:40

- В данном случае речь пойдет не о технологиях допотопных цивилизаций "золотого века", само существование которых (и цивилизаций, и их технологий) от нас тщательно скрывается благодаря многолетнему "труду" нескольких поколений фальсификаторов истории. Лично для меня, существование подобных технологий в прошлом вполне очевидно.
Однако, уже после тотальной фальсификации нашей истории ряд талантливых изобретателей и инженеров заново открывали технологии дешевой энергии эфира либо использования атмосферного электричества. Мало кто знает, что дискредитация теории эфира была тотальным проектом фальсификации нашей науки и подменой истинных знаний. Вначале, после смерти Д.Менделеева, убрали из его знаменитой таблицы элементов эфир.

Затем одновременно с появлением абсолютно недоказанной в качестве научной истины "теории относительности А.Эйнштейна", началась травля гениального ученого и изобретателя Н.Теслы, а также дискредитация его открытий и разработок в области свободной энергии. Одновременно с кампанией травли в "желтой прессе" из библиотек изъяли из свободного доступа все его труды, посвященные этой тематике, а сам ученый лишился финансирования и доживал свой век в бедности. Но даже и после его странной смерти, пропала вся документация, касающаяся этих его разработок.

Непознанное

Previous post Next post
Up