Двоевластие?

Nov 10, 2021 17:38

Думаю,что любому в здравом рассудке должна быть очевидна противоречивость действий и заявлений властей федеральных и их представителей "на местах". Те указы и всякие постановления, исходящие от губернских чиновников, касательно всем известных процедур и всяких ограничений в правах противоположны публичным заявлениям "верхов". 
 При первом приближении ( оставим пока предположения о том, что нам нагло врут) совершенно ясно, что региональные представители прямо или косвенно игнорируют федеральные законы, Конституцию, слова и постановления Правительства и Президента, ставя себя выше того государства, которому как бы обязаны служить (о том, чтобы служить народу РФ, скромно умолчим)
 Так вот - если допустить, что местные деятели так нагло вступают в противоречие с теми, кому должны подчиняться, то очевидно, что за ними стоят какие-то силы, враждебные силам федеративным, тому государству, которое пока еще объединяет народы, населяющие РФ. Что это за силы? Я не знаю, но, думаю, что про них могут многое рассказать по Первому и второму каналам - у них есть бесценный опыт последних семи лет. Не вспомните - кого они называют Главным  Врагом о ком говорят во все Воскресные и не только вечера? Если взглянуть на ситуацию под этим углом, то выглядит это именно так. Не так ли, патриоты? 
 Не собираетесь спасать Федерацию?

РФ, развал, манипуляции, геноцид, сценарий, действительность, размышлизмы

Previous post Next post
Up