Шабаш либералов: форум «Свободной России» в Литве провалился

Dec 10, 2018 20:39

Российские либералы утверждают, что вся их деятельность продиктована  любовью к родине. На деле же это всего лишь отработка заказов Запада. Своей русофобской риторикой они сознательно вредят своей стране. Примечательно, что и собираются такие деятели обычно не в России.



Например, последний форум прошел в Литве - известной русофобской стране. Изначально «Свободная Россия» - задумка беглого олигарха Михаила Ходорковского. Он и финансировал это сборище, созвав в Вильнюс либералов всех мастей. Однако гостей на форуме было немного, даже несмотря на то, что для участников он был полностью бесплатный.

Помимо Гарри Каспарова, известного своей дружбой с Ходорковским, и нескольких осужденных экстремистов вроде Ильи Пономарева и Айдера Муджабаева, на саммит либералов никто не поехал. Официально целью форума было «формирование интеллектуальной элиты», однако на деле получилось сборище маргиналов и неудачников.

Они ругали Россию, обсуждали, как уничтожить государственность в нашей стране, агитировали за ЛГБТ-ценности и легализацию наркотиков. В целом впечатление, что собрался некий клуб русофобов, которые искали способ уничтожить нашу страну изнутри. Оно и неудивительно, ведь именно такова конечная цель как самого Михаила Ходорковского, так и его западных хозяев.
Previous post Next post
Up