День радио

Dec 03, 2010 15:53

Встал в восемь чтобы ехать на радиостанцию «Серебряный дождь» на эфир «Завтрака для чемпионов», ведущий Алекс Дубас. Выхожу, иду к метро, а на улице такой дубас, что твой пиздец.

Прошло все мирно. Нас с Тимсоном, оказывается, к счастью. почти и не было слышно. Хорошо было слышно со-ведущую Катю с бубном. Кому интересно - все есть на http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1 (оно там еще дня три висеть будет, говорят - мотать на отметку 10:10 от 3 декабря).

Сразу после сообщения о крушении камаза, груженого семечками под Саратовом и горячо любимой мною песни 'Surround Me With Your Love', vero4ka Полозкова приветствует шестую часть суши и читает стихи под наш аккомпанемент.

* * *

После завтракали у Бузина. Спасибо Сереже Же, который позвонил и сказал что слушал с удовольствием. Пойду теперь поработаю.

культура, друзья-уроды

Previous post Next post
Up