как не банально но спиногрызы в моем понимании это дети) поэтому сразу подумала о сыне, а мы его ласково мозгоклюем называем (есть за что, поверьте)) поэтому идея для иллюстрации родилась быстро)
Обсудили с ребенком и слепили) это при разном освещении, мне первый вариант больше нра, выражение на лице такое -радостноее получилось)
![](http://ic.pics.livejournal.com/kydjo/15400471/388887/388887_900.jpg)
(
Read more... )
а я соскучилась, вот прям на днях Вас вспоминала, и поняла, что мне так не хватает ваших пластилиновых красавчиков)))
Reply
Reply
Я очень рада)
У меня так же, но вот вот вылезу из этого творческого застоя обязательно))))
Reply
у меня такое ощущение что я слишком ранимая и закомплексованная для творческой профессии, меня даже мелкие неудачи из себя выбивают сильно, сразу - я ничтожество, я унылое г-о...
еще боюсь что не могу адекватно оценивать свои работы, а критика если и есть то совсем не по существу (мороженное похожее на мозги это не этично - это не критика на мой взгляд, это личное восприятие чувства юмора, у меня он черный поэтому бессмысленный для меня коммент)
Reply
что-то изменилось в моей реакции на критику
я стала всех всегда благодарить за то что мне показывают на ошибки, ведь иначе я не смогу совершенствоваться...
на мой взгляд, все же творчество - этот процесс не может быть скрытым, иначе - какой смысл в нем...
я только начинаю готовить свой самый главный проект к выкладке...
не один год готовила себя к этому, а теперь готовлю его к "свету".
и сказать, что я волнуюсь - не сказать ничего
но я научилась уже воспринимать все свои проекты спокойней - понравится людям, значит отлично.
не понравится - оставлю для себя))))))))
Reply
Очень интересно что за проект?
Главное настрой хороший и верить что все получится, визуализировать, такие чудеса иногда происходят с этой визуализацией)
Я вот уже давно-давно книжку хочу свою написать с иллюструциями но очень боюсь неудачи и это стопарит, хотя умом понимаешь что если сделаешь то есть два варианта (а может и больше даже так как можно на кикстартере собирать на нее, или самоиздат или еще как-то если издательства не захотят) а если не напишешь то вариант один - ничего точно не будет.
Reply
Это ничего, что я на ты?...
Книгу я свою готовлю. Думаю публиковать понемногу, будь что будет.
Я решила, что опубликую в любом случае. Потому что необычно она у меня появилась...и до сих пор, как живая - она пишется, медленно очень, но остановиться я не могу уже.
Reply
Leave a comment